Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!!! ПОЗВОЛЬТЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, а именно, помощью в выборе эффективного препарата для лечения "тревожного расстройства личности".
Судя по симптомам,взятых из старой доброй википедии, это она и есть у меня .Всё именно так ,как написано!!!(Исследователи предполагают, что люди с тревожным расстройством личности так же могут страдать от социальной тревожности, чрезмерно следя за собственным внутренним ощущением во время социального взаимодействия. Однако, в отличие от социофобов, они так же проявляют чересчур высокую внимательность к реакциям людей, с которыми взаимодействуют. Крайнее напряжение, вызванное этим наблюдением, может стать причиной сбивчивой речи и неразговорчивости у многих людей с тревожным расстройством личности. Они настолько заняты наблюдением за собой и другими, что беглая речь становится затруднительной.)

Пожалуйста люди добрые подскажите с помощью каких препаратов возможно приблизиться к нормальному состоянию?????.Хотя бы приблизиться!!!,а дальше,я уверен справлюсь своими силами.
Что можете сказать про Амитриптилин ,как о средстве для борьбы с этим недугом!
Заранее благодарю откликнувшихся!