Специалисты

Авторизация



подскажите к какому лучше психатерапевту обратиться?!

Ответы

в смысле?

Оцените ответ:
(0)

Впрямом,нужен хороший специалист?!Какие клиники посоветуете ?

Оцените ответ:
(0)

Кирилл, хорошие специалисты работают не только в клиниках, в том числе в разных центрах и даже практикуют частным образом. Опишите вашу проблему, чтобы вас правильно сориентировать.

Оцените ответ:
(0)

Это не у меня,а у моего папы.У моего папы,происходит постоянно какой то прилив в голове,или дествия которые потом не может объяснить сам(взяв пульт в руки начнёт крутить и говрить что делать,что делать иногда простоисходит непонятная речь.Очень волнуюсь,постоянно шевелит челестью,и делает вдохи.У него 2 года назад был повреждён тройничные нерв(вернее порезан) при наподении бандитов.Я не прошу я умаляю вас ответеть что делать,возможно ли это вылечить!Прошу вас

Оцените ответ:
(0)

Кирилл, думаю, что нужен врач-невропатолог а не психотерапевт. Вероятно это связано с повреждением тройничного нерва. Насчет возможности вылечить, только врач сможет сказать после очного приема.

Оцените ответ:
(0)

Да спасибо, уже положили,сейчас занимается им невропотолог,но ещё не понимает из-за чего эти приливы(просто в какие то моменты ему в голову ударяет что то(в осозноном состоянние вполнее адыкватный,он говрит, что происходит ему прилив в голову какой то,на какое то время,потом отпускает) и вот если он думает о грузовиках ,или о рекламе,в тот момент когда прилив волны в голову,он говрит вот едут три грузовика,или переключите канал на телевизоре, сейчас реклама эта будет.Потом отойдёт спросишь что такое ,он не-не всё нормально.Я написал письмо врачу в Израиль,он сказал что нужно полное неврологическое обследование,но тройничный нерв тут не причём.

Оцените ответ:
(0)