Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! прошу помощи потому что не знаю к кому обращаться.У меня вроде невроз как говорят врачи уже 4 года после родов мне стало плохо и досих пор, мне 24 года а живу как старушка одними плохими мыслями и болячками.Я очень много таблеток переела лежала в больнице, но ничего хорошого из этого не вышло.Сейчас состояние ухудшилось, апатия не могу ходить слабость в руках и ногах головокружение отдышка сонливое состояние вобщем ничего мне не мило, думала опять поздавать анализы, но поняла что бесполезно.Еще руки и ноги отнимают как ноги подкашиваютя кажется что порализует, вобщем устала от такого существования как быть не знаю??????????????????

Ответы

потому что есть кому кормить и обеспечивать. если бы никого не было, забыли бы про таблетки, сонливость и побежали бы работу искать.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 21:18, вот тут вы не правы. В таком состоянии, как у Оксаны, далеко не побежишь. Да она и рада была бы, но не в силах. Оксана, а что вам ваш лечащий врач говорит? Сколько раз вы лежали в стационаре?

Оцените ответ:
(0)

мне тоже ничего не хочется, но на работу бегать надо, потому как некому меня кормить и за квартиру платить. Да и еще и ребенка поднимать надо было в молодости. У меня у самой депрессия и многолетняя, но работать надо. Вот и работаю, а дома ничего не хочу делать. Только умереть бы поскореее. Так что это Вы Аноним 23:06 не правы. Очень многие люди испытывают депрессию и руки опускаются и ноги подкашиваются, но не на кого положиться, а до пенсии еще далеко. Да и на кой она пенсия, когда все равно впереди ничего хорошего нет! К сожалению, мне дают слишком малую дозу антидепрессантов. Я выпиваю по много штук и запиваю алкоголем и опять, увы, утром просыпаюсь. Так что мое состояние не лучше чем у Юли. А есть тайное от врача желание уйти из жизни. А работать я продолжаю.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 1:33, вообще-то алкоголь с таблетками не смешивают, и если бы вы и вправду такое выделывали, то вас бы уже точно в токсикологии промывали и в стационар клали принудительно. Впрочем это ваше право, вы вольны распоряжаться своей жизнью, как хотите. По поводу депрессии - вы просто настоящей депрессии не видели, раз думаете, что у вас самая что ни на есть депрессия, только по тому, что вы дома ничего не хотите делать, а на работу бегаете. Депрессия - совсем другая. Ни за что вам не желаю испытать на себе эту болезнь по-настоящему.

Оцените ответ:
(0)

Оксана,по вашему описанию похоже на ипохондрическое невротическое состояние с паническими атаками... Чтобы от него избавиться нужно найти причину состояния и устранить. Для этого нужно не только лечение таблеткми но и психотерапия. Вам предлагали такую работу. Как она проводится при неврозах можно посмотреть на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/прощай невроз, прощай депрессия, нет панике и страхам!

Оцените ответ:
(0)

01:53 29-12-2010 Аноним ваша реплика напоминает реплики знаменитой(ого) слова, которая любит давать советы и так же может сказать, кто что видел. браво! если вы не слово, то на одного или одну полоумную на этом форуме стало больше.

Оцените ответ:
(0)

кстати, я не хвалюсь, но диагноз мне поставлен и его поставили не Вы. выписана маленькая доза лекарстая и какая передозировка я не знаю. но сердце посадить можно таким коктейлем запросто.

Оцените ответ:
(0)

Только кретин мешает лекарство с алкоголем- лекарство+алкоголь=токсическое действие на печень

Оцените ответ:
(0)

У меня было после родов суицидное состояние, помогла молитва, пошла в церковь мыслено общалась с богом без секретов, плакала, и помогло вроде что ли, успокоилось как то утихло внутри

Оцените ответ:
(0)

аноним 05:56, никто и не думал ставить вам какой-нибудь диагноз, кроме того, который назвали вы сама. А если вы считаете других полоумными, то это тоже понятно, особенно после того коктейля, который вы каждый день в себя засаживаете в виде алкоголя + таблеток. Так что не известно, кто тут на сайте полоумный кроме Слова и вас.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, алкоголь разрушает печень и сердце и без антидепрессантов. Только кретин может не знать этого. Большое кол-во лекарств тоже разрушает сердце и печень. А антидпрессант еще дает нагрузку на сердце. Совмещая одно с другим Аноним медленно, но верно отравляет свой организм. Медленный суицид, так сказать.

Оцените ответ:
(0)