Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дело в том, что довольно таки давно страдаю от ОКР и периодических панических атак. Читала множество литературы как снизить страх и зачем-то наткнулась, на то,что от внезапного страха или радостной очень сильной эмоции человек может умереть. Поскольку я мнительна, эта мысль никак не выходит из головы. Что может самое стращное произойти от панической атаки? Или такие случаи крайне редки? Спасибо

Ответы

Настенька,как давно у вас это началось? У меня примерно месяц назад. Что у вас ещё происходит???-у меня перепады температуры и артериального давления,перепады настроения,иногда болят мышцы и покалывает в области сердца,бывает учащенное сердцебиение,бессонница,быстрая утомляемость,посещают глупые мысли и часто болит голова. У меня тоже панические атаки и часто страх за свою жизнь... Советуют сходить к психотерапевту. Не переживайте-вы не одни.

Оцените ответ:
(0)

Анна, Спасибо за поддержку! На самом деле я была у психотерапевта и по надобности продолжаю его посещать, т.к. понимаю, что это на всю жизнь. И паника-это не единственный мой спутник, навязчивые мысли-вот моя основная проблема. А живу я с этим уже лет так 12.

Оцените ответ:
(0)

" т.к. понимаю, что это на всю жизнь. " Дура.

Оцените ответ:
(0)

нет это не на всю жизнь...просто надо разобратся в себе побольше общатся с психологом ... и найти себе занятие которое отвлекает от дурных мыслей.

Оцените ответ:
(0)