Специалисты

Авторизация



Уважаемая Аглая Кирилловна! Прошу Вас, помогите мне разобраться,схожу ли я с ума. Каждую ночь мне то ли снится сон, то ли это галлюцинации. Я думаю, что это галлюцинации, причем они одни и те же. Лежу и вглядываюсь в образы, которые вижу и понимаю, что я все-таки не сплю.Образ этот один и тот же, который как-будто таит угрозу, но я не пугаюсь,мне неприятно. Это меня очень настораживает. Прошу Вас, подскажите,что со мной и что делать? В нашем регионе институт психологии можно сказать не развит. Идти к психиатру страшно. С нетерпением жду Вашего совета. С уважением,Елена,46 лет.

Ответы

Елена, что подсказывает ваше подсознание - кто этот угрожающий образ, который вас хочет напугать - кто вам сейчас пришел в голову, первая мысль???

Оцените ответ:
(0)

Елена, это может быть просто страшный сон, или иллюзия, не обязательно галлюцинация. Или это не настоящие галлюцинации а при просыпании (гипнопомпические). Но тут надо очно поговорить с психотерапевтом для того, чтобы выяснить, что это именно такое и с чем это связано. Наверняка это связано со стрессом или какой-нибудь травматичной ситуацией в жизни. Если вы не хотите идти к психиатру, то можно пообщаться со специалистом из другого города по скайпу. Это будет совсем анонимно. Например, вот мой скайп: aglajushka Постучитесь и напишите в сообщении что это вы.

Оцените ответ:
(0)