Специалисты

Авторизация



Господа, можно ли узнать Ваше мнение насчет того, сколько денег обычному взрослому человеку требуется на хорошее питание( здоровое питание) в месяц. ? То есть, не исходя из зарплаты или дохода, а вообще. В рационе не должно быть тортов, пирожных, сладкого вообще, алкоголя и курения,а вот качественные сорта рыбы, низкокалорийного мяса, морепродуктов , зелени... Как Вы считаете?

Ответы

То есть, я спросила не о рационе борцов сумо, а о рационе стройного человека средних лет (30-37)

Оцените ответ:
(0)

Все зависит от региона где вы живете И где вы питаетесь Есть страны где на еду тратят 10 процентов от зарплаты А за квартиру платят пол зарплаты Если вы живете в часном доме или квартир и так далее

Оцените ответ:
(0)

Мне не нужна информация, сколько процентов от зарплаты тратят, я живу в России, и мне интересна цифра в рублях или евро, долларах. В среднем.

Оцените ответ:
(0)

в США на еду в среднем тратят 300 -350 дол в мес (это только покупка продуктов--мясо, овощи, хлеб - походы в рестораны сюда не включены)

Оцените ответ:
(0)

Дорогой друг, 15 тыс. должно хватить.

Оцените ответ:
(0)

Ура , ответы хоть адекватные пошли, спасибо

Оцените ответ:
(0)

Если не кушать мясо и рыбу - в среднем уходит около 5 тысяч на двоих. Еще периодами организм начинает сам просить орехи, мед, фрукты - поэтому еще около тысячи рублей. В целом около 6 тысяч или даже немного поменьше.

Оцените ответ:
(0)

если точнее то, чтобы питаться полноценно, то на орехи и хорошие фрукты уходит около 3 тысяч, поэтому если все учитывать, то все-таки около 8 тысяч рублей, а 6 тысяч - это если самое необходимое.

Оцените ответ:
(0)

а если еще точнее ))), то можно уложиться и в 5 тысяч рублей и 4. Но основная еда в этом случае - каша и овощи, самая здоровая пища..

Оцените ответ:
(0)