Специалисты

Авторизация



Здраствуйте у меня нелегкая ситуация.Ко мне в гости приезжала систра с сыном у него что то произошло с психикой,розговаривает с Богом видет свет от всех людей теряется в собственных мыслях,не ел, ходил голым по дому хотел почувствовать холод,мы очень пережимаем по этому поводу.сестра боится обращатся к доктору чтоб его незакрыли в псехушку.дело в том что он увлекался марихуанной,но уже некурит говорит что бог не разрешает,это страшное зрелище,ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!может есть кокието припораты которые доступны в аптеке которые заставят работать мозги нормально.

Ответы

Марихуана явно навредила ему, но хорошо хоть , что больше уже не курить, а то могло бы быть хуже.. Может его не обязательно в "псехушку" , а принимать лечение на дому. Надо с врачом посоветоваться.

Оцените ответ:
(0)

Не заберут его в "псехушку". У нас лечение добровольное. Разве что по суду заставят лечиться, если сочтут опасным для окружающих и для себя.

Оцените ответ:
(0)

Пусть розговаривает с Богом --не критикуйте его за это, чтобы он снова не взялся за старое.. Раз Бог ему запретил курить--пусть так и будет.. Я лично знаю, когда люди излечались от разных болезней, обращаясь к Богу.. Кстати, можете заказать в церкви молебен о его здоровье

Оцените ответ:
(0)

Все лекарства строго по рецепту и еще, не зря что бы знать как и какие назначать люди по 8 лет в институтах это учат, само это у него не пройдет, так что к врачу, причем срочно, у него психоз, в таком состоянии человек можетбыть опасен для себя и окружающих, вы хотите дождатться когда он решит что вы дявол? и он не от марихуаны скорее всего. А в больнице ему помогут, а не закроют.

Оцените ответ:
(0)

Тут дело не в марихуане а в герыче или марках)

Оцените ответ:
(0)