Специалисты

Авторизация



Добрый день! Есть множество сайтов об изменении своего здоровья в лучшую сторону . Вопрос. Если методика и смысл процесса освоены, то как разорвать зависимость посещения данного сайта в дальнейшем?

Ответы

Эля, что именно вы хотите улучшить? Если в общем здоровье- то есть проверенная веками методика: полноценное питание, прогулки, спорт, общение и т.п.

Оцените ответ:
(0)

Ирина Ивановна, здравствуйте! С Новым Годом Вас! Проблема в необходимости посещать некий сайт, я уже его вытерла из всех закладок и прочих мест, но из головы он не выходит. То есть проблема в дурацкой зависимости. Более того, после того, как я сотворила добро на данном сайте( поделилась некой информацией), весьма полезной, некоторые люди неадекватно отреагировали. И я вдруг разобиделась, ответила в ответ и понеслось))). В итоге осадок неприятный, хочется вернуться на свою "высоту", и не уподобляться некоторым невоспитанным личностям.

Оцените ответ:
(0)

Впрочем, я уже успокоилась, и уверена, что далее мне тот сайт не пригодится больше никогда.

Оцените ответ:
(0)

Эля,вас тоже с Новым годом и уже и рождеством! Ну значит проблема уже саморазрешилась. Это здорово! А в принципе зависимость возникает когда инет-ресурсы заполняют какие-то пустоты, т.е. то чего не хватает человека в реальности. Чтобы это не возникало стои подумать что давало мне посещение этого сайта ? Как я могу это восполнить в реальной жизни?А после того как ответите, стоит собственно начать это делать!

Оцените ответ:
(0)