Специалисты

Авторизация



Я на работу, а жена дома балдеет вместо того, чтоб реально болеть (4-й день на работу не ходит). Суп сварила и думает теперь можно на 03 ру сидеть. С этим сайтом, она даже за собой перестала следить. Пожалуйста выключите его на время, она себе хотя бы маску сделает или депиляцию.

Ответы

Василь Леонид.…, а как зовут вашу жену?

Оцените ответ:
(0)

Василь Леонид.…, вы кажется недавно жаловались на свою жену как на фаната этого сайта))) или это был ваш двойник?))

Оцените ответ:
(0)

жена наверное в государственной организации работает, так как , напрмер, частные так легко не отпускают на больничный дурака валять

Оцените ответ:
(0)

А реально болеть, по-вашему, это не только суп варить, но и например в квартире убраться, белье перегладить? Дайте жене поболеть спокойно! Не хочет она в болезни делать эпиляцию, ее дело. Сидите и ешьте свой суп, а то на работу ходила бы, и сидели бы вы без супа.

Оцените ответ:
(0)

Василь Леонид.…, а как Вы помогаете жене выздоравливать?

Оцените ответ:
(0)

Странно - "болеет-балдеет". И это муж говорит! Кошмар. Надо ж, "мужик" на работу вывалился))) Кстати, в наше время, у многих жены вообще не работают!!!

Оцените ответ:
(0)

автор, вы наверное сами в компьютере высиживаете долгими часами и сердитесь на жену, когда она занимает компьютер. Уж лучше купите ей компьютер и пусть она сидит на нем в 03 ру на больничном и вообще когда хочет, а вы будете сидеть на своих сайтах ..ничего тут страшного нет..По крайней мере жена делает перерывы для приготовления супа, так что вы не голодающий муж

Оцените ответ:
(0)