Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 47 лет, 13 лет вдова. Последние 1,5 года живу с мужчиной в гражданском браке. Он старше меня на 12 лет. Отношения очень хорошие, отличный секс. Живём у меня. Проблема одна: ревность к прошлому. Просто до абсурда доходят эти переживания, даём друг другу слово,что ничего не будем вспоминать и рассказывать . Некоторое время держимся и... срываемся снова.Просто измучили себя. Причём всё начинается совсем безобидно, с какой-нибудь вспомнившей ерунды,но раскручивается до вселенской беды. Одинаково у обоих. Подскажите что-нибудь,как справится. Спасибо.

Ответы

ольга,сядьте рядо и расскажите все друг- другу. Спокойно с подробностями и желательно долго.Ревнуете наверное по той самой причине,что есть вам что скрывать.Не получится еще раз и не нужно замалчивать.Можно написать друг другу письма.Вашего мужа уже нет ,чего он ревнует?

Оцените ответ:
(0)

ольга, он женат?

Оцените ответ:
(0)

Удивительно.. Мужику под 60, вы тоже не девочка давно.. И в таком возрасте ревновать к прошлому? У всех людей на свете к этому возрасту много чего накапливается - отношений, страстей, детей... И было бы странно, если бы нечего было рассказать, если бы кроме работы у человека целую жизнь ничего не было бы.. И человек сегодня такой, какой есть, в том числе благодаря своему опыту..

Оцените ответ:
(0)

Учитесь жить настоящим, быть благодарным судьбе и уступать.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Отвечаю: Он дважды разведён и один раз вдовец(последний)

Оцените ответ:
(0)

Аноним, А он не к мужу ревнует,а к другим мужчинам, которые у меня за это время были,я же честно всё рассказала. Мы черезчур много друг другу рассказали, я-то тоже ревную. В том-то и весь фокус. Пока начинали встречаться, мало что знали, всё было нормально. Чем больше узнаём, тем больше ревнуем.

Оцените ответ:
(0)

Ну вы как дети, ей богу.. Если знаете, что не сможете переварить информацию, не нужно спрашивать. Или это такой вид мазохизма - выспросить, вызнать всё, а потом сидеть и грузиться... Уже скажите друг другу, что это всё в безвозвратном прошлом. Вы оба не могли к этому возрасту быть как белый лист.. ну и что, что кроме мужа были другие... или у него там что... Это жизнь каждого из вас, которая была ДО... ..да ну... ваще..... чувствую себя воспитательницей в детсадике))) ..очевидные вещи же..

Оцените ответ:
(0)