Специалисты

Авторизация



У меня длинная история в 11 лет совместного проживания с мужем.
Я расскажу последнюю историю из своей жизни. Мы с друзьями- одноклассниками мужа с одноклассницей мы близкие подруги делились всеми личными проблемами друг с другом поехали на море отдыхать и друзья взяли с собой свою подругу т.е мы были с ней знакомы но только заочно.Мой муж душа компании любитель выпить причем он любит когда чужие жены выпивают, но только не своя все свое внимание переключился на новую подругу, он у меня не гулящий поэтому я ему всегда доверяла я была в нем уверена, Так вот напился мой муж и нач ил мне хамить друзья знают что такое с моим мужем бывают {заролики} и не обращали внимания. А эта подруга новенькая начала смеяться с меня причем вместе с моей подругой причем открыто не стесняясь меня, что я сижу на берегу моря и слышу весь их смех, а они сидели за столом и ужинали. Моему мужу так понравилось их смешить что он снова и снова разказывал как он мне на хамил, а им с каждым разом все смешнее и смешне становилось, но я не выдержала и подошла к столу и сказала
этой новенькой:"Если она не успокоиться то я одену ей салат на голову". но муж однокласницы заявил что они смеются не с меня, а с анекдотов, но я ведь слыхала и видела как новенькая смеялась и махала головой подтверждая что именно так и было потому что она была свидетелем хамства моего мужа Что вы думаете встают и уходят однокласница и новенькая в туалет некоторое время отсутствуют, а я пришла и села за стол что бы попить чаю и вот приходят две подружки и новенькая проходя мимо моего мужа задерживается между ног прижимаясь грудь ми к лицу моего мужа, а потом садиться как в ничем не бывало и все это за одним столом, а мой муж никак не отреагировал не сделал не замечания ничего также и моя подруга, а только ехидно мне улыбнулась на то что я сказала что я бы хотела с ней поговорить. Я понимаю что это сделала новенькая мне назло но я не понимаю своего мужа как он мог это допустить, но это еще не все я конечно взбесилась на выходку новенькой промолчала встала и ушла в туалет. И что вы думаете иду я с туалета ночь была лунная подхожу ближе виднеется два силуета в море еще ближе подхожу выскакивает мой муж из воды и бежит вытираться хотя он у меня не любит по ночам купаться, а тут как олень побежал вслед за ней в море, а с моря ну такой заливистый смех разлетается, а вслед ему однокласница кричит Паша обними Надю, я такая злая подхожу к мужу и говорю: какое ты имеешь права без меня с чужими бабами купаться, и причем он купался столько сколько я отсутствовала, а он мне отвечает: а что я должен спрашивать у тебя разрешения с кем и когда мне купаться и кто ты мне такая что я должен у тебя разрешения брать и это было последней каплей я взяла водки и напилась, а потом среди ночи я собралась и уехала домой на попутке я просто не могла встать утром и видеть их это было выше мох сил и не кто, даже муж не позвонил и не поинтересовался как я жива ли, доехала домой или нет.
Финал этой истории такой приехал мой муж, он не поехал вслед за мной домой он остался отдыхать дальше и нач ил обвинять во всем меня как я доехала дрмой и что я разплачивалась натурой что я опозорилась перед всеми т.е. зачем обиделась ведь это были шутки а не хамство, я понимаю если бы я сидела с ними за столом и они смеялись то это была бы шутка а так как мне было не до шуток и я не хотела быть обьектом насмешек то это издевательство разве тяжело было оставить меня в покое а на то что новенькая прошлась по его яйцам он этого не заметил и говорит что этого не было что следом за ней не ходил в море в конечном итоге я все это придумала а однокласница прислала мне смс чтобы я подумала о своем поведении и сказала знакомым что я себя накрутила теперь мой муж требует со скандалами чтобы я пошла и попросила у все х прощения только за что не понимаю за то что я не дала себя в обиду он не понимает как мне было больно предательство подруги ведь я перехала в его город жить и у меня никого не было кроме нее и она знает какой у меня бывает муж не справедливый как мне было противно что он как олень повелся за этой новенькой. Я не знаю было у них что то или нет, клянется что не было ,но время пройдет и правда всплывет рано или позно.
За эти 11 лет я лечилась от невроза т.к. мой муж не понимает меня а Вы бы сказали разведись и уйди я бы с удовольствием это бы сделала но уходить некуда у меня нет жилья и родственников куда я бы могла бы уйти а жить под одной крышей но только не с моим мужем он не понимает что я больше не его жена он в наглую лезит ко мне в постель и делает вид что ничего не произошло обращатся в суд за разделом имущества т.е дом на это нужно время а за это время он меня со свету сживет он и так доводил меня несколько раз до суицида только во время останавливалась или он останавливал. И так всю жизнь права я или нет он всегда меня во всем обвеняет он не разу не признал своих ошибок не разу не попросил у меня прощения ведь бывает и что и руку на меня поднимает он меня ревнует если я куда то ушла и задержалась я должна по поминутно рассказать где была кого видела и не дай бог забыть что то рассказать разборки на пол ночи будет не пускает на работу я сижу дома домашняя торговля и он дома работает под заказ заробатки есть он никогда меня не защищает особенно последнее время.Я знаю какой мой муж не справедлив и распускает руки я стала защищать своего сына т.е его пасынка из-за этого наши отношения стали плохие я как мать одиночка отец моего сына отказался от нас когда я забеременела, а такая любовь была, но я выбрала сына.
Но как же дальше жить я чувствую что я для мужа стала вещью лишь бы была, ему удобно со мной, можно обидеть никто не придет не защитится за меня ,друзей у меня больше нет, ему доказывать что то без полезно, а если начинаю с ним спорить он напивается и все что я ему говорю он переворачивает и все в мою сторону доводит меня до нервных срывов выгоняет меня из дома и говорит что моего здесь ничего нет, хотя на дом и в доме мы заработали вместе, но не были расписаны и дом оформил на себя.
Он может пьяный меня сбросить с кровати среди ночи если ему что то не нравиться и сказать давай поговорим,я даже не могу с ним поговорить как с мужем он все переворачивает и осуждает меня.Хотя сестра живет с мужем и он ее обижает так он бежит и защищает сестру , а то что сам такой он этог не замечает
И еще мне кажется что он все таки любит меня но только странной любовью или мне все таки кажется.
Извините если что то не понятно написала, просто волновалась

Ответы

Да кобель он обычный, не вздумайте ни перед кем извиняться. Хорошо бы Вам стать от него материально независимой.

Оцените ответ:
(0)

Не нужен вам не муж такой,ни подруга! Может вам вернуться в свой город,устроиться на работу,снять хоть комнату. Понимаю,что все это сложно,но иначе у Вас будет нервный срыв,подумайте об этом.А он еще приползет муж Ваш,только зачем он Вам такой нужен. Знаете,у меня была чуть-чуть похожая ситуация-на дачу моего мужа(правда гражданского)постоянно приезжают его родственники,брат с женой и вот взяли они манеру подщучивать надо мной,сначала и я смеялась со всеми,а потом меня стало это бесить.Как-то показывать свое раздражение я не стала,просто стала в ответ подшучивать над ними и довольно-таки зло(даже очень зло),может и нехорошо это,я никогда бы не позволила таких шуток над своими друзьями,но они мне не друзья и я ударяла по больному-к примеру.жене его брата,которая так заливисто хохотала над шутками надо мной,я пару раз "щчень мило"прошлась по ее фигуре(она полновата и никак не может сбросить вес),ее муж без высшего образования и по этому поводу я прошлась,да и по поводу своего гражданского мужа проходилась,ударяя по самым больным местам. И все это я делала с милой улыбкой,смеясь,я же шутила. Вы знаете,после ряда таких моих "шуток" меня уже никто не трогал.Я Вам почему рассказала эту историю-Вы тогда просто психанули(понятно почему).но надо уметь бить их же оружием,пусть над собой посмеются. А,вообще-то,зачем Вам такой муж и такая подруга.Вы достойны большего!

Оцените ответ:
(0)

Елена, Мы все достойны большего!!! Совсем неккоректно на сайте чужому человеку говорить такие категорические вещи : "Не нужен вам не муж такой,ни подруга!Вы уверенны, что ей станет лучше , когда она останится одна? Одиночество страшная вещь. Им помочь надо как-то. Раз уже столько лет вместе- значит есть и хорошие моменты. Может вам сходить вместе к психологу? Разумно разобратся во всем этом недоразумении и постаратся сохранить семью. А почему у вас нет совмесных детей?

Оцените ответ:
(0)

цЫганка,это сайт,где просят совета.Совсем не значит,что человек этому совету последует,это его права. Просто я прочитала историю своей тезки,представила все это и написала исключительно свое мнение! А уж как ей поступать-это ее дело.Я бы такого терпеть не стала,а ведь над ней издевались,где гарантия,что это не будет дальше.И потом,я поняла,что ей тяжело с этим человеком. Вы считаете,что она должна смириться.Это Ваше мнение. Мое мнение другое. А вот решать,как поступить может только героиня этого поста.Повторяю,мы тут высказываем свои мнения,но не в коем случае не навязываем их.Да,я резко написала,что ей не нужны не муж такой,ни подруга,но это не значит,что человек сразу побежить делать так,как ей посоветовала совершенно незнакомая женщина.А насчет одиночества,которого надо бояться,во-первых она не одинока-у нее есть ребенок,а во-вторых,как говорил Хайям:"Лучше быть одной,чем просто с кем попало".Извиняюсь за не очень точную цитату,но смысл точный.

Оцените ответ:
(0)

цЫганка,одиночество,далеко не страшная вещь. Одиночество прекрастно!

Оцените ответ:
(0)

Спасибо мои хорошие за поддержку и понимание! Если честно то мне даже нечего вспомнить хороших моментов с мужем. Сын уже почти вырос ему 15 лет сейчас учится в военном лицее он у меня хороший так говорят люди и мне очень приятно.Совместных детей нет потому что мой муж не захотел он издевался надо мной когда я мерила базальную температуру для благополучных дней он так пошло высказывался по этому поводу что мне все расхотелось мерить но мечта осталась я не для него хотела родить а для себя но видать не судьба. Да, я боюсь одиночества боюсь что не справлюсь с поворотами судьбы сорвусь и сама приползу к нему а это будет хуже смерти ведь мне надо жить для сына Одна надежда что сын вырастит женится и заберет меня к себе А с подругой этой я ее знать не хочу и не кто меня не заставит извенятся лучше пусть меня убьют но на колени не встану.

Оцените ответ:
(0)

елена, не надо извиняться. Вы ни в чём не виноваты. Вы никого не оскорбили, даже нечаянно. Судя по Вашему рассказу, эти дамы вели себя вульгарно. Ни о каком уважении к Вам не может быть речи. Это ВЫ имеете полное право потребовать от них извинений. Сложилось впечатление, что Вы гораздо более утончённая, чувствительная натура, чем Ваш муж. Он Вас контролирует. Подумайте, сможете ли Вы быть счастливы с ним в дальнейшем? Любовь ли это? Чем больше Вы противитесь своей настоящей природе, своему "Я", тем больше вероятность заболеваний.

Оцените ответ:
(0)

У сына будет своя жизнь и не надо ему мешать. Терять вам нечего. И вам надо наконец-то сказать себе будь что будет, ведь я сильная женщина и вперед, ...как мы боимся войти в холодную воду, а потом так приятно и чувтво удовлетворения.

Оцените ответ:
(0)

Конечно! Причём тут сын? За счёт сына не надо решать свои проблемы. Так можно и сыну навредить. Зачем? Мать должна быть счастливой, удовлетворённой жизнью, способной решать свои жизненные задачи. Тогда и дети благополучные.

Оцените ответ:
(0)

Свинья Ваш муж конечно же. Стоит ли с таким жить... Страшно, не хочется остаться одной, но расходятся женщины и живут неплохо, да еще и новую любовь встречают. Согласна с Еленой. С такими пакостными людьми надо быть похитрее - напрямую не выяснять отношения, бесполезно это, только свою боль и слабость показывать, а действовать их же оружием. И затаиться) Может быть когда-нибудь в дальнейшем представится какой-нибудь случай с ними поквитаться.

Оцените ответ:
(0)

Точно. Надо пытаться самой разобраться со своей жизнью, а не уповать на сына. Он подрастет и поможет, но и Вы должны быть сильной и ему помогать всю Вашу жизнь)

Оцените ответ:
(0)

елена, нельзя позволять унижать себя никогда! я рассказала эту историю своему мужу, он просто поразился, сказал "это не мужик, а козел." помоему этим все сказано. Вам надо пока не поздно избавляться от такой жизни, надо найти в себе силы. Судя по вашему посту он вас не любит и при каждом удобном случае как змея вас кусает. Либо вам самой надо становиться такой же змеей, как советует Елена. А таких подруг подальше гоните в шею.

Оцените ответ:
(0)

цЫганкА, то, что они столько лет вместе, не говорит о том, что у них было что-то хорошее. Автору банально негде жить. От такого козла бежать конечно надо, но если уж некуда, то разводиться и делить имущество. Подкопите денег на съем квартиры на то время, пока будут решаться имущественные дела. Вам наверняка отсудят половину.. Честно говоря, обидно за вас стало. Я бы не стерпела, если бы какая-то дура терлась грудями об моего мужа, и позволила бы себе быть грубой с ней. Ну а муж, если он такой козел, то что с него возьмешь. Если он все это вытворяет, то и принимать все близко к сердцу не стоит, а усиленно искать возможности ухода от него.

Оцените ответ:
(0)

да задрали вы своего мужа за столько лет! и сама не дам и на сторону не ходи + истерики ваши выслушивать. уйдите от него, пусть мужик отдохнет

Оцените ответ:
(0)