Специалисты

Авторизация



Что делать, если муж часто хамит? в моей семье я не привыкла к этому, ни разу не слышала мата от папы или мамы. Поэтому от грубости сразу лью слезы и чувствую очень сильную обиду. От женских слез он бесится еще больше. Потом он почти сразу просит прощения. Потом все с начала. Тривиально, но какой выход?!

Ответы

Выхода нет,хам он и есть хам,так воспитан. Хамить в ответ глупо. Может просто не прощать,а то замкнутый круг-хамит-просит прощенья-опять хамит. Не прощайте,всем видом показывайте,что Вы обижены,можно долго дутся,пусть покрутится вокруг Вас юлой. Потом подумает стоит ли хамить.А вот,если руки насчет распускать,рукоприкладство недалеко от хамства ушло,то тут уж развод только.

Оцените ответ:
(0)

Как долго вы женаты и с какое времени от начала хамить?

Оцените ответ:
(0)

Как долго вы женаты и с какого времени он начал хамить?

Оцените ответ:
(0)

Если муж часто хамит, значит привык разговаривать таким образом. Вы льете слезы, потому что по-другому не привыкли реагировать, ведь хамство мужа как раз и направлено на то, чтобы посильнее вас обидеть, причинить боль. Придется вам, если хотите оставаться со своим мужем и дальше, учиться, вместо того, чтобы бестолку лить слезы перед ним, давать ему отпор. Все его просьбы о прощении "потом", после того, как он вам от души нахамит, гроша ломаного не стоят, он привык так общаться и по-другому просто не умеет. А бесится он от ваших слез, потому что не знает, как на них реагировать, ведь в его семье никто слез не лил и никто ни к кому бережно относиться не умел. Странно, что вы не сумели разглядеть хамство в будущем муже тогда, когда вы только встречались. С хамами очень неприятно жить.

Оцените ответ:
(0)

Купи мозг,. если хамит - значит заслужила, ты хоть бы разобралась из за чего ссоритесь,ду да пофиг тебе это, главное что он хамит и можно на это обижаться и жаловаться))

Оцените ответ:
(0)

Аноним03.43,а Вы-то зачем хамите автору? По-другому не умеете общаться.

Оцените ответ:
(0)

Мы женаты 4 года, встречаемся 8 лет. Я не говорю, что он прямо-таки хам. Он часто распускается (не несколько раз в день, но несколько раз в неделю). До свадьбы у нас тоже бывало такое периодически, но в совместной жизни и с печатью в паспорте происходит все чаще. Вообще-то он очень заботливый и мы друг друга очень любим. Его мучает совесть, если он кричит по всяким мелочам, но только опосля.. Когда я веду машину, мы ссоримся почти каждый раз, но это почти у всех так. Если с ним спокойно говорить, то он все признает, и даже беспокоится (или делает вид?..), чтобы я не ушла от него.

Оцените ответ:
(0)

Ну если вы сама себе в мужья такого хама выбрали, то вам с ним и мучиться и от его заботы слезы лить. Совет вам да любовь.

Оцените ответ:
(0)