Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте у меня проблема и я не могу с ней справится самостоятельно. мне 27 лет я работаю в одной компании устроилась я туда совсем недавно и сразу приметила одного мужчину. он оказывал мне знаки внимания мы ходили в кино и тд.после двух интимных встреч произошла перемена с ним - это ноль общения и странные ответы на мои смс "что происходит??" вроде таких - бывает или у меня все под контролем, я не хочу чтобы на работе обращали внимание и т.п. В итоге я заметила, что он стал ухаживать за другой в нашем офисе и сказал мне на мои вопросы что каждый вправе выбирать мы свободные люди, попросил прощения за боль которую причинил. Влюбится я не успела,но неприятно это видеть каждый день на работе. у меня вопрос к психологу как мне пережить эту ситуацию неприятную для меня, как вести себя т. к. я очень впечатлительная и уже успела наделать ошибок типа писала , что скучаю что хочу увидется. как мне все исправить, чтобы успокоится чтобы забыть и не обращать внимания???

Ответы

Учитесь у парня - вы тоже свободная женщина и вправе найти другого, более привлекательного парня. Оглянитесь вокруг себя, наверняка там есть немало интересных мужчин. Не сошелся ведь клином весь свет на одном этом кобеле.

Оцените ответ:
(0)

"приметила одного мужчину" и сразу бросилась с ним спать. Таких мужчины просто не уважают.

Оцените ответ:
(0)

Елена - почему сразу "кобеле"? сучка не захочет - кобель не вскочит), в чем его-то вина, действительно, он свободный человек, а автор - кобелиха, тк нормальным женщинам менее свойственно такое поведение..

Оцените ответ:
(0)