Специалисты

Авторизация



Скажите чем и как лечат людей с бредовым синдромом?(слуховые галюцинации) Вот сына хочу отвезти на лечение.Вот он у меня спрашивает - Меня будут лекарствами кормить пока голоса не исчезнут?
ну хочу говорит на это посмотреть и усмехается.

Кто что знает о таких психических растройствах подскажите как проходит лечение.

Ответы

А Вы еще сомневаетесь лечить его или нет? Лечат в стационаре, несколько месяцев пока не наступит стойкое улучшение состояния, лекарства бывают разными, там подберут, дальше, скорее всего, нужно будет продолжать принимать их дома, что бы не было рецидивов болезни. Единственное, постарайтесь найти врача, который бы действительно подбирал лечение индивидуально, внимательно относился к больным и был в курсе современных способов лечения, а не просто назначал стандартные схемы.

Оцените ответ:
(0)

2 идиота...сын и мать...это трагедия. Искренне жаль вас

Оцените ответ:
(0)

а мне вот ничё не помогает. говорят, что у меня малоумие и эио не лечиться. А я ни верю потомучто я самый самый умный и самый самый луччий. Умнее всех всех - учителей, врачей всяких там разных, учонных. Все глупые а я умный.

Оцените ответ:
(0)

Психиатрия -наука будущего и не скорого А в наше время -от психиатра ( лечения ) можно ожидать только вред здоровью (побочки) -и юридические пожизненные проблемы В стационаре лечат нейролептиками -но нейролептики по определению не могут излечить ни одну псих-болезнь -даже если употреблять их всю жизнь Скажу больше -нейролептики не то что не лечат -а наоборот -вызывают букет неврологических и психических заболеваний -которых до приёма нейролептика небыло сообщение атеист 12:29 10-01-2011 -не моё

Оцените ответ:
(0)

Лечить будут препаратами. Галлюцинации должны исчезнуть. Нет ничего страшного в приеме лекарств, они улучшат качество жизни.

Оцените ответ:
(0)

впрочем.... я просто идиотт

Оцените ответ:
(0)