Специалисты

Авторизация



Здравствуйте доктор!Я незнаю что мне делать я запуталась и скоро с ума сойду!У меня такая ситуация с любимым мальчиком мне 18 лет будет через 9 дней ему 19 лет он пришел из армии я его честно дождала.до армии он гулял с плохой компанией друзей которые держат его как за собачку а он этого не понимал я говорила ему об этом 2 года он и слушать не хотел и начал спиваться далее он пошел в армию говорил что все понял плакал на коленях просил прощения и говорил что такого не будет что он все понял.после этого он сказал самому типо главному из компании что у него больше нет таких друзей как они и они на него обозлились начали доставать разговорами и в итоге они чем то его сманивают и он начинает снова с ними спиваться.характер у него очень сложный когда я спрашиваю во сколько дома будеш он говорит в 9 а появляется поздно ночью или на следующий день.я очень переживаю потому что он не может отказать может боиться или еще что то но они им управляют как хотят а он как дурачок.что мне делать я постоянно нервничаю.плюс к этому его мама стала против что мы вместе живем и постоянно его зовет приехать к ней он уезжает и она его постоянно поит то водкой то пивом и поет ему о том чтоб он меня бросил он ей на это отвечает что не трогай меня и мою жизнь и не лезь а она как пиявка все равно лезет и когда она не в трезвом состоянии постоянно спрашивает что я от него хочу оскорбляет меня он ей затыкает рот .ну что я от него могу хотеть да семьи и жизни нормальной и он тоже этого хочет.может это возраст такой пока .я вообще незнаю как быть и что делать.помогите пожалуйста я вас очень прошу.

Ответы

Анастасия, в жизни есть лидеры и ведомые. По вашему описанию ваш муж - ведомый, всегда будет слушать всех подряд, своего мнения иметь не будет, а так как никакому человеку такая жизнь не понравится, то будет заливать недовольство своей жизнью алкоголем. Ваш возраст тут ни при чем. Поговорите со своим парнем, когда он будет трезвым - что он думает о своей жизни, собирается ли он как-то меняться, бросать пить, искать хорошую работу, и как он относится к вам, к перспективам вашей совместной жизни? Вам лучше всего сейчас думать не о семье, а о том, чтобы получить профессию, которая могла бы обеспечить вам нормальную, обеспеченную жизнь независимо от того, будете вы замужем или нет, чтобы вам без мужа можно было не пропасть. Слишком сильно на своего парня не надейтесь, он у вас не очень надежный партнер, судя по вашему описанию.

Оцените ответ:
(0)

Психиатр занимается патологиями. Вам лучше к психологу обратиться.

Оцените ответ:
(0)

Аноним,

Оцените ответ:
(0)

выше - не моё сообщение. Я - самый самый умны, самый самый хороший. Все глупые, а я - умный. Умнее всяких врачей, учителей и академиков. Я самый самый луччий, а вы все глупые !

Оцените ответ:
(0)