Специалисты

Авторизация



Доктор мне 31 год у меня после сильнейшей депрессии полная бессонница и помогает только азалептин я уверена это всё у меня после страхов сильнейшей тряски я что только не перепробовала если я не принемаю этого лекарства я ночью не минуты не сплю от силы пробовала лежать 3-4 дня , раньше до этой тряски на почве сильного страха ведь своим сном могла спать по пол суток а сейчас совсем несплю как такового своего сна нет вообще я чувствую произошло какое то нарушение в голове после этого всего я в полной расстерянасти что делать не знаю подскажите пожалуйста мне не кто не может помочь.....

Ответы

А другие препараты пробовали? При депрессии нужны антидепрессанты. Вам Азалептин назначил врач? Почему вы думаете, что никто не может помочь и уповаете на Интернет? На этом портале вообще врача нет. Информации вы пишете крайне мало. Что за тряска там у вас?

Оцените ответ:
(0)

Доктор - не буду я никуда писать.. Вопрос задан здесь.

Оцените ответ:
(0)

Анна, написали очень путано, ничего нельзя понять. При депрессии бывает сильная бессонница. Вы ее сейчас лечите? У врача бываете? Если помогает азалептин заснуть, то почему не пользуетесь этим препаратом, особенно если его вам назначил врач? Самой никакие препараты отменять нельзя, все нужно делать под контролем врача.

Оцените ответ:
(0)