Специалисты

Авторизация



Добрый день!
Помогите пожалуйста у моей знакомой периодически возникает какой то нервный срыв - она вечером начинает сильно плакать и кричит, что она боится боли, у нее какие то постоянные страхи, что у нее что нибудь заболит , ее мучает бессоница? До этих приступов у нее болел правый бок почка, но врачи говорят. что они восполение сняли. Она кричит, плачет, помогите! Какое это может быть нервное заболевание, что с ней могло случиться она всегда была нормальной!
Может посоветуете лекарства. Мы живем в деревне и у нас нет рядом прихиатора. Очень надеюсь на Вашу помощь! Дайте совет как действовать если у нее начинается такой приступ?

Ответы

Странно, с каких пор Ростов стал деревней? Или вы сама уже не помните, чего тут насочиняли? Вместо того, чтобы бегать по сайтам в интернете, собирая непонятно какие диагнозы, запишитесь на прием к обычному врачу-психиатру, который принимает в каждом районе города или в городском ПНД бесплатно.

Оцените ответ:
(0)

Те, кто живут в деревне вызывают скорую психиатрическую бригаду при острых состояниях или же садятся в автобус/электричку и едут в ближайший крупный город на прием.

Оцените ответ:
(0)