Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,Вам! Мне почти 18,но я очень измучен ночными кошмарами.После детдома я попал в школу-интернат.В 15 лет меня осудили на 1,5 года лишения свободы.В школе-интернате я часто болел и физически я очень ослаб.В бараке колонии после отбоя мальчики которые были физически сильнее меня, заставили раздеться догола,запястья шнурками от ботинок привязали к коленям и заткнув рот носками несколько часов подряд насиловали в задний проход.Весь срок меня держали под нарами в голом виде.Одежду давали когда надо было идти на поверку,в столовую или в школу.При входе в клуб я должен был лежать на полу без штанов и закрывать лицо рубашкой.После колонии мне дали комнату в общежитии и послали учеником в механические мастерские.Однажды в общежитии не было горячей воды и я пошёл мыться в городскую баню.Когда я собрался выходить,то ко мне подошёл парень и обхватив ладонью за зад,процедил =Ну,что Маруська,давай на пару палок!=Тут же в полутёмном туалете меня использовали в рот и в зад.Из общежития я ушёл из мастерских тоже.Ceйчас живу в сельской местности и помогаю одной семье по хозяйству.В деревенскую баню хожу один,очень боюсь голых мужчин.Ведь я же незнаю,что у них на уме.Я лежал в больнице,мне давали какие-то таблетки.О моих ночных кошмарах доктор сказал=Пройдёт со временем!=но это не проходит и уже этим кошмарам больше года.Друзей у меня нет и кроме Вас рассказать не кому.

Ответы

У вас очень сильная психологическая травма, ее последствия могут оказать влияние на всю последующую жизнь. Для вас было бы очень желательно поработать с квалифицированным психотерапевтом или клиническим психологом. Понятно, что в деревне их нет, но общаться можно и по интернету - перепиской или при помощи разных программ связи, isq, messenger, Skype. В этой конференции нет авторизованного врача, но есть другие сайты, на которых можно найти психологическую помощь, их можно поискать через поисковик.

Оцените ответ:
(0)

хорошая сказка,навряд ли у детдомовского может быть такая грамотность,даже глаголы неопределенной формы написаны с мягким знаком--такое даже люди с высшим образованием сейчас не знают.

Оцените ответ:
(0)

Аноним,мне конечно легче было бы решить эту ситуацию в переписке так как скайпа у меня нет,а компьютером мне разрешают пользоваться люди у которых я живу и работаю

Оцените ответ:
(0)

Это ваше право, ищите психолога и сообщайте ему о своих проблемах и возможностях прохождения психотерапии. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Аноним,кто Вас пустил на этот сайт? я просил совета,а Ваши комменты мне малоинтересны

Оцените ответ:
(0)