Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Мне 62 года, вес 90 кг, рост 164 см, гипертоник, остеохондроз позвоночника и близорукость высокой степени (-8) Целесообразно ли мне принимать БАД Коэнзим Q-10…Спасибо.

Ответы

. попробуйте Соевое питание, разработанное в Норвегии, наз. Нутрипро, о нем на сайте www.miglife.net -- "Наша продукция" -- Life -- НУТРИПРО. Нутрипро - это основанный на сое заменитель пищи, В состав Нутрипро входят: соевый белок, фруктоза, пищевые волокна и многие другие полезные вещества. Для производства берется изолированный белок сои, генетически немодифицированный и экологически чистый РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,вот пара отзывов. .................................................................................................... Продукт оправдал все ожидания, он мне сразу понравился. Моя мама - моя лучшая подруга, но ее здоровье оставляет желать лучшего. Ей 66 лет, и она страдает целым букетом заболеваний. Из них самое серьезное - сахарный диабет. Через месяц употребления Нутрипро моя мама сдала анализ на содержание сахара в крови. С 10 ед сахар уменьшился до 3,7, врачи только удивляются. Сейчас она чувствует себя великолепно. Хочу сказать огромное спасибо за продукт. Я перенесла 5 сотрясений головного мозга и постоянно мучалась от страшных головных болей. Помимо этого, у меня были эндемический зоб, остеохондроз шейного отдела позвоночника, дискинезия желчного пузыря, пиелонефрит, болезнь желудочно-кишечного тракта, доброкачественная опухоль подмышечной области обеих рук, геморрой, абсцесс на ягодицах после уколов, гормональные нарушения. У меня были боли в суставах ноги, пяточные шпоры, глубокий шрам на лбу после аварий, углубленные морщины на лбу. Начала принимать НУТРИПРО в октябре 2006 года. После того, как я выпила 35 пакетиков (в день два пакетика), анализы показали улучшение гормонального фона. Я сбросила 11 кг. Очистилась кожа на лице, морщины на лбу начали разглаживаться. Отступили головные боли, нормализовался сон. Мне стало легко ходить, я чувствую прилив энергии. Рассосалось отложение солей на шейном позвонке. Уменьшился зоб. Доброкачественная опухоль под мышкой левой руки уменьшилась, а под правой - исчезла. Продолжаю пить коктейль Нутрипро. .............................................................................................................. Мой адрес [email protected] Это если надумаете брать, то пишите, вышлю . Я живу в Петербурге. Своей маме я тоже купила такое питание. У нее 3 инсульта было в 2001 году.

Оцените ответ:
(0)

Если Вы спрашиваете и препарате от Витамакса - беды не будет, возьмите еще для глаз Ультраклиа, а для опорно-двигательного аппарата - Артролон. И еще Омегалицин. Можете мне написать:[email protected] И где живете - свяжу со специалистами в Вашем городе для индивидуальной консультации.

Оцените ответ:
(0)