Специалисты

Авторизация



СРОЧНО!Обращаюсь к дистребьютерам компании "Витамакс 21 век".Я в компании новичок,хочу в июне стать УПРАВЛЯЮЩИМ...Нужна Ваша консультация.Я кормлю ребенка грудью 9 месяцев.Хочу похудеть... Мне мой спонсор порекомендовала ВИТАТРИМ про.В каталоге " ... меню от Витамакс" гв -противопаказание для приема ВИТАТРИМа(без ПРО).Это одно и тоже? И можно все-таки мне его пить,пока я КОРМЛЮ малыша? А что скажите про КАРБ-МЕЙТ и МЕТАГЛЮФИТ в моем случае? И еще чуть-чуть внимания: мне делали исследование по группе крови и нашли паразитов (у меня овчарка...).При грудном вскармливании МОЖНО или НЕТ принимать ИНВАСАП и ИНВАЗИОН? Нужна СРОЧНО ВАША консультация! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

При чем тут хочу стать управляющим. и кормление грудью, управляющим надо не стать а поддерживать статус постоянно если у вашей структуры и лично у ВАС не будет объемов продаж, в течении 2-х мес. вы снова перестанете быть управляющим, это работа и никакого отношения к ВАШЕМУ ГК не имеет отношения. Также не понимаю зачем принимать продукты для похудения молодой маме во время кормления ребеночка, не лучше ли позаботиться о ВИТАМИНАХ ( кальций, ЗЕЛЕНОЕ волшебство и т.п. для пользы ВАМ и ребеночку).Витатрим и Витатрим про - не рекомендуют кормящим и Карб мэйт зачем они ВАМ сейчас во время кормления грудью - ???

Оцените ответ:
(0)

Программа снижения веса - не самое полезное дело при кромлении грудью. и, хотя никаких страшных ингредиентов в Витатриме нет - зачем рисковать влиянием на становление обменных процессов малыша - ему нужно расти и развиваться. Сосредоточтесь на витаминах, омегалицине, лецитине, кальции, и зеленом волшебстве. Против паразитов - и в качестве профилактики и лечения - принимайте Нутриклинз - совершенно безвредно.

Оцените ответ:
(0)

Для анонима: спасибо за совет.Только странно, что Вас смутило мое стремление к успеху(как представление) и информация о кормлении по существу проблемы... Доктору Шаповаловой Л.М.:Я и малыш уже принимаем и кальций и лецитин, я пью зеленую защиту. Отложим похудение на несколько месяцев...Спасибо за внимание!!! А в приеме Нутриклинз гв является противопоказанием... Так написано в книге "Меню от Витамакс" Василия Трофимова.

Оцените ответ:
(0)

При грудном вскармливании не противопоказан Нутриклтнз. А книга Василия Трофимова не официальная- это частное мнение человека ее написавшего и, возможно согласно требованиям института питания - все БАДы не рекомендуются Бераменным и кормящим. Так, что тут мое слово против его.Опыт подсказывает, что Нутриклинз не вредит ни беременным ни кормящим - в разумных дозах.

Оцените ответ:
(0)