Специалисты

Авторизация



2месяца назад начала ходить в спортзал 3 раза в неделю так как виду малоподвижный образ жизни и как следствие плохой аппетит и сон(хотя я не припомню чтобы аппетит был хороший-с детсва кушать ЗАСТАВЛЯЛИ).пышными формами я неотличаюсь телосложение мое очень надо сказать "стройное" (рост 170 вес 52).вот я и решила привести свое тело в порядок-наростить в некоторых местах плоти)))отсюда и вопрос стоит или не стоит принимать протеин или подобные пищевые добавки .много спрашивала но ответа кроме-"ну это же для качков-а тебе это нельзя" неуслышала.непонимаю что может быть опасного в этих добавках...белки ,витамины,аминокислоты..
P.s в культуристки я не мечу...

Ответы

Нету ничего опасного.. Тут уже 100 раз про это говорили.. да и как вообще по вашему белки и витамины могут быть опасны?

Оцените ответ:
(0)

Белки, аминокислоты, витамины можно - лишь бы не было гормонов.

Оцените ответ:
(0)

Гормоны в магазине спорт питания и не купишь..

Оцените ответ:
(0)

Тем более.

Оцените ответ:
(0)

спасибо за ответ

Оцените ответ:
(0)

Ну вы блин советчики!! Почитайте состав любого протеина! Того же 100% Gold Standard! Половина из ингридиентов потенциально может вызвать рак, язву, крапивицу и еще несколько десятков заболеваний! А оно вам надо?

Оцените ответ:
(0)

Олеся, Вообще-то протеин это белок и состоит он из аминокислот, которые необходимы для построения тканей организма. Окуда такая агрессия против составляющих своего же тела?

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Людмила Михайловна, я говорю не о вреде аминокислот, а о вреде вспомогательных составляющих. Повторюсь, если хоть немного умеете пользоваться глобальной паутиной и хоть чуть-чуть знаете английский язык,то, не поленитесь, отнимите у себя 10 минут, прочитайте о вреде данных препаратов.

Оцените ответ:
(0)

Олеся, Какие именно вспомогательные составляющие Вас смущают?

Оцените ответ:
(0)

Red

Оцените ответ:
(0)

Gapilaga umuman 4ummadim

Оцените ответ:
(0)

А где Вы покупали эти аминокислоты? Вы убедились, что они сертифицированы?

Оцените ответ:
(0)