Специалисты

Авторизация



Здраствуйте. Сегодня ходил к хорошему эндокринологу, по вопросу роста, расчитали с ней что отстование по росту около 10 см. Сделал рентген кистей. Сказала что зоны ПОЧТИ уже закрыты. (прошлонедельный анализ СТГ - 0,3 натощак) Мне 20 лет рост 163,5. Уже решался вопрос о заместительной терапии гормоном роста, как вдруг ее передернуло, почуял я что хочет она еще деньжат чтоб выписать рецепт (консультация и так стоила больше 2-х тыщ), да я бы впринципе не против, как вдруг я стал совсем здоров и побочников много, вообщем отправила она меня. С СТГ я решил точно!!! пока не поздно буду действовать. Вопрос скажите приблизительную цену или хорошего специалиста в Москве, который не будет заниматься психоанализом и моей самооценкой . И самое главное как расчитать дозу чтоб и эффект и несильно навредить. Рост ушей, носа, подбородка ступней нисколько не пугает они у меня меньше чем нужно. Последнему вопросу прошу уделить особое внимание и ответить как можно подробнее. Заранее благодарен. Алексей

Узнал про аргинин!!! Действительно ли поможет при "почти закрытых зонах роста". Пожалуйста скажите что поможет))) я буду самым счастливым человеком в мире!!!!!!

Ответы

Попробуйте обратиться в Институт эндокринологии РАМН http://www.endocrincentr.ru/, правда поликлиники я там не нашла, но могу поискать специалиста. мой телефон (926)245-43-96. Что касается Аргинина - 2-3 грамма после ужином, плюс кальциевый комплекс 2-3 капсулы и какой нибудь препарат с глюкозамином и хондроитином в дозе 800-1000 мг. Только спать нужно ложится до 22-23 часов.

Оцените ответ:
(0)

Данил,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку

Оцените ответ:
(0)

Данил,принимать аргинин в таблетках -выброс денег на ветер.Только при нанесении на слизистую усвоится на 100%.Так же не советую аргинин импорт производства,есть наш отечественный-очень эффективен и не дорого!

Оцените ответ:
(0)

Людмиле - аминокислоты всасываются 100% из любой формы - это питательное вещество и мясо, например Вы в виде геля не употребляете. Так что не нужно множить лапшу, которую вешают Вам на уши .

Оцените ответ:
(0)