Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, Доктор. Год назад я попал в ДТП , сразу никаких проблем не возникло, но через 4 месяца Я начал ощущать боль в шее, рукой прощупывается как будто 4 шейных позвонок ушел вправо,а 5 постоянно выскакивает влево. Каждое утро если я с упором наклоняю голову вправо 5 позвонок возвращается с характерным хрустом.Подскажите куда мне обратится с данной проблемой и как не ухудшить положение.

Ответы

Вряд ли есть связь с ДТП. В случае травмы вы бы заметили последствия сразу. Обратитесь к ортопеду, но шейные позвонки так легко не выскакивают. Если бы такое произошло, то вы попали бы в больницу уже давно

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый Евгений Аркадьевич, с недавнего времени начал замечать что у меня к вечеру двоится в глазах по горизонтали, так же иногда наблюдается хруст в гортани при глотании, как будто там позвонок выпирает.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте доктор,при бурсите плеча и периартрите можно ли делать растяжки связок на плече ,после 3раз плечо совсем разболелось и еще выпирание С3 на0,1 в шейном отделе иостеохондр.С3-С7 и за день шея устает голову носить почему-то к вечеру,хочется шею расслабить,можно ли шею вправить или уже нет.спасибо заранее.

Оцените ответ:
(0)

Александр, обратитесь к неврологу. Нужно исключать неврологическое заболевание

Оцените ответ:
(0)