Специалисты

Авторизация



скажите а личных консультаций при встрече у вас нет? просто мою ситуацию так не описать! всё очень тяжело! да и не хочется на общее обозрение!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Речь на самом деле и идет о личных консультациях при встрече. Консультации в данном он-лайн формате носят скорее ознакомительно-информационный характер. И опыт 2-3 недель существования данного консультирования показывает, что на многие вопросы, к сожалению, невозможно дать полный, исчерпывающий ответ.
И еще воспользуюсь Вашим вопросом, чтобы сказать следующее.
Уважаемые посетители, задающие вопросы. Вопросов очень много и вопросы сложные, требующие не просто рекомендаций, а диалога – обсуждения. Такое количество вопросов радует меня как специалиста, потому что это говорит о том, что есть интерес к психическому здоровью и психологическому благополучию, есть желание быть счастливыми и жить без конфликтов. Но, как в любом явлении, есть минус. Минус заключается в том, что чем больше вопросов, тем большее количество времени нужно ждать ответ. Если есть необходимость и желание получить более скорый и более исчерпывающий ответ, обращайтесь, пожалуйста, на очные консультации. Каким бы важным и значимым я не считала это консультирование, в любом случае, приоритеты таковы, что работа в реальном пространстве прежде и только после в виртуальном.

Запись на консультации по телефону 8 922 104 94 44 или e-mail: [email protected] , прием ведется по адресу ул.Шейнкмана 21 - в здании спортивного клуба оранж-фитнес.

Оцените ответ:
(0)