Специалисты

Авторизация



Можно ли прикладывать на воспаленный лимфоузел спиртовой расствор прополиса??? Чем его лечить, если ребенку 3 года 10 месяцев?????

Ответы

здравствуйте, меня зовут даша мне 16 лет. у меня такая проблема. вот уже как 3 дня болею...простудилась!сначало болело горло и был просто насморк...а день назад появился шарик на шее...возле правой гланды причем он имеет своиство как перемещаться(утром был выше вечером уже ниже оказался)болит...глотать больно...подскажите что мне делать? на больничном сидеть не когда впереди эге...просто не успеваю!

Оцените ответ:
(0)

Здавствуйте!Скажит поалуйста где на шее именно располоаются подчелюстныелимфоулы?у меня ниже глад и емного в стооны по бокам какието шишки 1-1,5см,на ощуп твердые.с правой стороны от шишки к краю челюсти идет употнение.ни болят.на коже покраснний нет.что это может быть?раньше не обраала внимани,а сейчас замечаю это уже 2 месяца.оченьжду ответа

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! В последние два дня я обнаружила два шарика под левым ухом, один на затылке (самый большой и иногда болит), один возле левого уха и один на шее под подбородком с левой стороны. Буквально два дня назад было плохо, чу-чуть болело горло и болела голова. Что это может быть??????

Оцените ответ:
(0)