Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 21 год. Мой рост 172 см, вес 90. Еще в подростковом возрасте (14 лет) я поправилась на 20 кг. за лето, учитывая то, что ела как всегда. За несколько лет набрала еще 10. Меня очень беспокоит мой лишний вес т.к. мне самой уже становится тяжело. Мое положение усугубляет то, что я больна язвой желудка. Я не знаю к кому обращаться т.к. одни люди говорят, что это к диетологу, а другие к эндокринологу, ведь это возможно нарушение обмена веществ, третие к гинекологу - говорят гормонатьное. Теперь хочу узнать у специалиста почему же я так быстро набрала такой вес? Заранее благодарю!

Ответы

Галина, есть отличный продукт, нормализующий обмен веществ, работает превосходно, помимо того что с ним легко сбросить лишний вес получаешь ещё много оздоровительных результатов, продукт распостранён в 18 старах в том числе и в Европе, напишите мне на ящик [email protected] я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.

Оцените ответ:
(0)

возможно вы ведете малоподвижный образ жизни или это просто генетическая предрасположенность(если вас конечно ничего больше не беспокоит). в любом случае лично я бы сперва проконсультировался у эндокрирнололга

Оцените ответ:
(0)