Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,я вот решила посидеть недельки 2 на арбузной диете!!!!Скажите на сколько я могу похудеть за этот период?И можно ли есть арбуз ночью?В часов 9,10,11????

Ответы

Аня, вы не пишете, что значит для вас посидеть на арбузной диете? Вы решили употреблять в пищу только арбузы, или есть арбузы вместо всех других фруктов на десерт? Если вы решили питаться только арбузами, то крайний срок вашей строгой монодиеты - не больше пяти дней. За это время можно избавиться от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей. Учтите, что арбузную диету нельзя проводить при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы. При соблюдении монодиеты в течение 5 дней можно похудеть на 4-5 килограммов. Дольше сидеть на этой неделе нельзя, в арбузе нет очень многих веществ, в которых постоянно нуждается организм. Есть арбуз нужно одинаковыми порциями 4–5 раз в день, точно так же как вы бы завтракали, обедали и ужинали. Поэтому ночью есть арбуз не желательно.

Оцените ответ:
(0)

Некоторые, сидя на арбузной диете, поправляются, особенно те, у которых нарушен углеводный обмен, так что не слишком надейтесь на эту арбузную диету.

Оцените ответ:
(0)