Специалисты

Авторизация



Месяц назад кот чем то отравился на улице. У него началась лихорадка и температура. Прокололи цефазалин 3 раза по кубику. После выздоровления перестал работать желудок. Всё что он съедает выходит на ружу не переваренное, и так раза два за сутки в течении трёх недель. Ходит голодный, просит кушать. К ветеринару возможности сходить нет, он в отпуске. Подскажите что делать, кот очень исхудал и ослаб.

Ответы

кто в отпуске?вы что не можете к другому врачу отвезти?вам кота не жалко?

Оцените ответ:
(0)

не платите никаким виртуальным консультантам! за 2 тысчячи в Вологограде можно найти реального врача- ни за что не поверю что ВСЕ врачи во ВСЕМ Волгограде ушли в отпуск. не смешите людей- вам просто лень оторвать задницу от стула и проехать к реальному ветеринару.

Оцените ответ:
(0)

игорь, Вот зачем так грубо??!! кота нам жалко. Не умеете отвечать адекватно - тогда вообще не пишите! Мы живём в области и до самого Волгограда нам 78 км. Машины отвезти его нет!

Оцените ответ:
(0)

вы же сами как то передвигаетесь,есть друзья,знакомые,друзья друзей и т.д.,не верится,что не возможно найти транспортное средство.было бы желание!а кота вам совсем не жаль....зачем вы его завели?

Оцените ответ:
(0)

Виктория…, без врача тут вряд ли обойдетесь, пока ему кота не покажете, все равно ничего не сделать. Пусть выяснит, что это за последствия отравления, тогда и будет ясно как лечить.

Оцените ответ:
(0)