Специалисты

Авторизация



Все начялось 2 недели назад! Крысочке 1, 5 года, не разу не болела, а теперь =(((
пошли кровяные выделения из глазок и носика. Я нашла в интернете что это порфирин, мы пошли к ветеринару он нам выписал Тилан поставил 2 укола и нам не помогло, ей становилось хуже, он сказал вирус и простуда! Мы несколько дней не ходили к нему ей было плохо но она сама и кущала и передвигалась, затем она начала просто лежать мы опять повезли ее к ветеринару город у нас меленький и доктор только один! Три дня по 3 укола утром и 3 укола вечером, Байтрил, Энрофлон помоему и витамин, после этого прекратились выделения из носика но из глаз всеравно продолжает идти.
Сейчас вернулись к Тилану крыса уже как решето поколотая вся, после 20-дти с чем-то уколов лежит постоянно спит, кормлю из шприца пою тоже, лапки ее как-то странно работают, то они выпячены вперед то нормально Или если она пытеться встать ее клонит на Бок, и она падает! порфирин этот или кровь выглядик как желейный шарик! а когда ее берешь в руки голова всегда вниз..
Я ее пою отваром эхинацеи, время уходит она исхудала, не хочу ее терять, помогите!

Ответы

У меня много крыс...если она у вас еще живая не водите на уколы! Почти везде ветеринары тупые! У нас около 5-ти вет.клиник и ни где не умеют лечить грызунов! Ставят предположительные диагнозы и лечат от чего то якобы сдирая деньги! Ромашку заваривайте не крепкую и свежую! Запаривайте дробленую гречку!Отвар риса...ей сделали передозу лекарств!!!! ИМ НИ ЗА ЧТО НЕ ДНЛАЮТ СТОЛЬКО УЛОКОВ!Он там лошадь лечит??? Активированный уголь не поможет!Во первых выводит много нужных витаминов минералов и тд из уже больной крыски А во вторых плохо ими переваривается Нужно купить ЭнтеросГель! Он как активированый уголь только мягче и подходит нашим грызунам! Немножко водой разводите и через шприц поите ее! Надеюсь выздоровит но как показывает опыт если они заболевают то им осталось не долго(

Оцените ответ:
(0)