Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! для растворения желчного камня назначили Урсодекс. и еще видимо для поддержания печени - Ропрен. надо 18 000 на курс! скажит пожалуйста-он стоит тех денег?-действительно эффективен и аналогов подешевле нет?

Ответы

Мила, Cинонимов у Ропрена нет. Препаратов для печени много, в т.ч. и дешевле, если вам врач назначил именного его, значит были на то причины. Вы можете проконсультироваться у другого врача.

Оцените ответ:
(0)

Ропрен - новый препарат -гепатопротектор растительного происхождения и еще плохо изучен.Владелец регистрационного удостоверения:СОЛАГРАН САН ООО. Его показания: жировая дистрофия печени различной этиологии; — гепатит; — цирроз печени (в комплексной терапии); — токсические поражения печени (алкогольные, наркотические, лекарственные). По-моему, гепатопротектор можно найти и намного дешевле.

Оцените ответ:
(0)

посоветуйтесь с другим врачом, а то ведь зачастую они сотрудничают с фармацевтами, назначая конкретно их препараты... есть современные хорошие гепатопротекторы по совсем не таким заоблачным ценам, почитайте в интернете, посоветуйтесь со знающими людьми. тот же "урсолив", к примеру, повышает иммунитет. удачи!

Оцените ответ:
(0)