Специалисты

Авторизация



Слишком быстрая эокуляция.Меньше 1минуты.Что делать?С чем может быть связано?Есть кокое-нибудь лекарство?

Ответы

У Вас преждевременная эякуляция. Мы лечим преждевременную эякуляцию (после очной консультации и выяснения ее причины) введением гиалуроновой кислоты. Если показано и нет противопоказаний для ее введения Пациент ничего не чувствует. Сначала производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена. Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный захват серотонина. Метод не требует: госпитализации в стационар, специальной подготовки, после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации. Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!! [email protected] Более подробно по тел 8-929-653-15-71 Александр Владимирович 8-800-555-22-88 добавочный 0010702 (телефон бесплатный по всей России)

Оцените ответ:
(0)

Александр Влади…, в вашем ответе на обращение( 26 апреля 2010 г. / Антон / Москва ) сказано о введении гиалуроновой кислоты.что это за способ и сколько он стоит

Оцените ответ:
(0)

30

Оцените ответ:
(0)

Aндрей, более подробно [email protected] Более подробно по тел 8-929-653-15-71 Александр Владимирович 8-800-555-22-88 добавочный 0010702 (телефон бесплатный по всей России)

Оцените ответ:
(0)