Специалисты

Авторизация



Уже на протяжении 2 лет болит правое яичко. Раньше оно болело только при нажатии на придаток(заметил в душе). Сейчас бывают тянущие боли в яичке.
Я проходил пальпацию у уролога, но он ничего не заметил.
(Я очень сомневаюсь в его квалификации)

Недавно лечился от уретрита, решил заодно узнать причину болей в яичке. Прошол все анализы на зппп (чисто) , кровь (все в норме) , сок простаты (лейкоциты в норме), но при пальпации простаты есть боль, узи машонки (без отклонений) , мочу (без отклонений) , узи брюшной полости, флюрографию, фгдс, узи мочеполовой системы (никаких отклонений).

Иногда замечаю что правое яичко смотрит в другую сторону, и придаток как будто лежит справа яичка а не на нем. Боль иногда полностью пропадает. На данный момент правое яичко сильно поджалось, и левое висит намного ниже его. Машонка не распухла, яички одинакового размера.
Из симптомов которые испытваю сейчас кроме боли в яичке, это боль в груди (она как будто набухла, по моим ощущениям). (флюрография в норме)

Я знаю, что вы не консультируете заочно, но у меня нет возможности приехать к вам, либо посетить другого уролога.

немогли бы вы посоветовать, какие анализы я мог бы пройти, для постановки диагноза, и не может ли мое описание попадать под рак или перекрут яичка (канатика). Но повторю, что узи машонки (особенно тщательно проверяли правое яичко, не нашло никаких отклонений).

Не оставьте без внимание дорогие врачи. Я помру без вашего совета. не 1 доктор из моего города ничего внятного сказать не может.

Ответы

Сожалею, но заочно диагнозы не ставятся

Оцените ответ:
(0)