Специалисты

Авторизация



Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
возможно ли увеличение размера члена с помощью экстендеров,которые держат член под небольшой нагрузкой (500г) в течение длительного времени (4-6 часов в день).Возможно ли формирование новых клеток полового члена при таком воздействии и ,как следствие увеличение его в размерах?Спасибо.

Ответы

Незначительно, на 1-1,5 см максимум. К тому же есть риск травматизации тканей полового члена.

Оцените ответ:
(0)

Вам сколько лет , есть эффетивные методы , которые действительно работаю!

Оцените ответ:
(0)

Например?

Оцените ответ:
(0)

Андреол и хариоганический гонодотропин , пить и внутремышечно первое и второе соответственно , максимально часто заниматься сексом , не пить и самое главное не курить , иначе весь курс пойдет на смарку с учетом того , что никотин сужает сосуды , пробовать помпы и т .д, все под контролем опытного специалиста уролога , который реально поймет , что у тебя есть проблема и согласится с тобой , имеется ввиду людей , которые преданы делу а не сделают или скажу что у тебя все хорошо и это нормально только потому что ты дал ему 1000 р . Что касается операций , удлинение думаю операция нормальное , а вот что касается утолщения операция очень опасная 50 на 50 или все будет так как ты хотел , или пора собирать чемоданы и сделать последние дела ! А вы что можете предложить ? Ни в коем случае не вестись на лекарства , которые якобы увеличивают половой член , полный бред . я имею ввиду всякие рекламы и т.д.... можно слетать в тайланд, там пол даже меняют , уж член большого размера они точно смогут сделать

Оцените ответ:
(0)

Что касается возраста , то здесь однозначного ответа нет.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, мне 22 года

Оцените ответ:
(0)

Сергей Куликов,я так понимаю вы профессионал.Что вы скажите об безоперационных методах увеличения члена?Экстендеры работают?есть ли еще какие-нибудь методы (только без операций,на них никогда не пойду)?как вы относитесь к тому,что предложил Аноним выше?

Оцените ответ:
(0)

Остается только экстендер.

Оцените ответ:
(0)

Сергей Куликов, Остается только экстендер. то есть гормоны лучше не трогать?А экстендер реально поможет?Он не опасен?Эрекция не ухудшится?

Оцените ответ:
(0)

Эффективность экстендеров не высока - 1-1,5 см. В целом это безопасный способ.

Оцените ответ:
(0)