Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 20 лет, лет 5 назад по неизвестным причинам у меня на ноге появилось красное пятно, в течение длительного времени аллергия стала распространяться по всем участкам тела (в основном руки), дерматолог сказала, что это экзема (грибков нет), назначили мне таблетки, мазь – на некоторое время все притихло, но со временем все становилось хуже, весной 2007 дерматолог прописала в/в р-р глюконата кальция, парлазин, мазь белодерм – на лето абсолютно все прошло, но с началом зимы все руки покраснели заново. Постоянно пила супростин. Сейчас прохожу курс уколов в/в р-р глюконата кальция, в/м тавегил, кестин , молочко для тела дардия, и для успокоения нервов афобозол и пустырник форте. После первого дня уколов стало вроде легче, но потом все хуже и хуже, парализовались многие участки тела, где ничего не было и все страшно покраснело, шелушиться, трескается на пальцах, зудит (афобозол и пустырник я пить перестала), может ли быть такая обратная реакция на тавегил? (ничего другого не могу предположить, т.к. глюконат кальция я уже колола и мне тогда стало лучше, диеты тоже придерживаюсь). Что можно сделать и можно ли это вылечить вообще (столько лет уже страдаю), и можно ли загорать на солнце?

Ответы

Здравствуйте. Исключить нужно паразитоз. Обычные анализы могут не выявить, поэтому сразу рекомендую обследоваться по методу ВРТ или гемосканирования. Подробности на сайте: www. me-ce-na-t.ru

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Наталья! 1.Учитывая то, что Вы рассказали, можно думать, что солнце не повредит, а скорее наоборот. 2. На любой аллопатический препарат или вещество в большой дозе, может быть аллергия, и антигистаминные препараты тут не исключение. 3. При добавлении процессов разрушения, то есть трещин, можно думать о задействовании в этом процессе нервной системы, которой мази, наносимые на кожу не помогут, а поэтому болезнь остается. 4. Улучшение летом, с этой точки зрения, тоже вполне объяснимо. 5. Для начала, принимайте гомеопатическое лекарство: 1.Петролеум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером, а после начала улучшения, уже нужно будет решать, что делать дальше.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Наталья! Мы успешно лечим такие заболевания в нашем центре. Ремиссия достигает 10 лет и более. Если у Вас нет фотодерматоза, Вы можете загорать, но без фанатизма.

Оцените ответ:
(0)