Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! В мае был бронхит , пролечили антибиотики+сироп от кашля . Кашель и мокрота пропали. Через некоторое время снова появился кашель приступообразный, появилась мокрота (не всегда отходит), становится трудно дышать и создается ощущение что задохнусь.Иногда выходят казеозные пробки. Приступы проходят после приема теплого питья и принятия кестина или супрастина. Скажите, что это может быть и куда обратиться для выяснения диагноза. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталия! 1.Болеете Вы сами? (вопрос задан в разделе детского аллерголога) 2.Трудно дышать, это просто одышка, затруднённый или невозможный вдох или выдох? 3.Аллергия на антибиотики была? 4.Цвет мокроты и много ли её в груди, клокочет или просто свисты при дыхании? 5.Пробки из миндалин?

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Наталия, приступы затруднённого дыхания и кашля могут свидетельствовать о различной патологии. Для того, чтобы не пропустить начало такого серьёзного заболевания, как бронхиальная астма, советую обратиться к специалисту в институт иммунологии, Каширское шоссе 24.

Оцените ответ:
(0)