Специалисты

Авторизация



Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, у меня на головке полового члена постоянно ни с того ни с сего возникают "белые" маленькие комки грязи и небольшой "белый" слой.И заметил,что кожица на члене немного покрасневшая. Интимная гигиена ежедневная. Вроде бы на время после мытья пропадает,но спустя 20 мин снова в небольшом количестве появляется. При половом контакте с любимой девушкой приходится всегда использовать презерватив , т.к. при трении особо ярко проявляется. К врачу не обращался, надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее!

Ответы

Уважаемый Валерий, у Вас типичные проявления кандидозного баланопостита . Обращайтесь на диагностику и лечение к врачу очно. Направляйте к гинекологу и Вашу партнершу. Удачи

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый Валерий! Сдайте анализы на ЗППП и обратитесь к урологу на очный прием. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.

Оцените ответ:
(0)