Специалисты

Авторизация



Добрый день! Вот уже месяц не могу избавится от дискомфорта в мочеиспускательном канале! Сдал анализы на ПЦР и общий анализ мочи,все в норме. Сдал посев спермы и секрета простаты в последнем нашли Стрептококки 10/4 степени и Энтерококки 10/2 степени. Мой врач говорит,что это не страшно,нормальное явление,а у меня при этом симптомы не проходят. -У жены тоже беспокойство во влагалище-зуд и жжение с выделениями белого цвета,пропили " Микомакс ",ей прописали свечи " Вольтареном " ,все прошло. После стали пользоватся презервативом,а вот вчера был секс без него,на утро у жены появились теже симпомы!!! Помогите разобратся,уже не знаю что и думать!

Ответы

Уважаемый Виктор! 1. Стрептококк 10 в 4 степени может быть причиной жжения в мочеисупскательном канале. 2. Жене надо обследоваться на ЗППП. 3. Далее - по ситуации. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

1. Вашей партнерше следует выполнить обследование на ИППП. 2. Выполните у уролога посев и микроскопию сока простаты и мочи по Meares - Stamey 3. Выполните ТРУЗИ 4. Стрептококки могут быть причиной воспаления в простате, а воспаление в простате может быть причиной зуда в уретре. 5. Если у Вас не обнаружены ИППП обращаться Вам следует к урологу.

Оцените ответ:
(0)