Специалисты

Авторизация



Добрый день.Обращаюсь за консультацией первично.У меня нет совсем медкарт,Ютак получилось,что не болела.Возраст 52 года,пенсионер МВД.Многодетная мама -15 детей.Вопрос:Ровно месяц у меня болят вены на пр.ноге.Сначала болели внутри икры,потом выступило сильное покраснение на коже.Эластичным бинтом поддерживаю.А неделю назад боль добавилась еще и вверху под коленом.Вчера боль переместилась еще выше,уже подбирается к бедру.Состояние онемения небольшое,будто после судороги.К врачу на прием у нас в городе попасть сложно,поэтому обращаюсь к Вам.Какие анализы надо сдать,чтобы уже придти к врачу подготовленной?Заранее спасибо.С уважением,Романова Лилиана.

Ответы

Прежде всего Браво! и спасибо))) Описанные жалобы более характерны для "защемления" нерва, чем болезни сосудов. Для исключения патологии сосудов можно сделать дуплексное ультразвуковое сканирование, но лучше поискать толкового невролога.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый,Илья Геннадьевич!Огромное спасибо за столь лаконичную консультацию.Как Вы предложили,так я и поступлю.Еще раз спасибо.Удачи Вам и долголетия!

Оцените ответ:
(0)