Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, ребенку 1,3 мес. уже на протяжении недели мучает сильный кашель, (острый лаюший , затяжной , до рвоты). В течении всего дня ребенок кашлеет всего немного пару раз, бывает что вообще не кашлеет, а приступы закашливания происходят ночью через 3 часа как уснул. Продолжается около 30-60 мин., успокаеваеться и через часа 3 опять повторяеться, и так на протяжении всей ночи. Также у ребенка имеются сопли. Вызывали врача, поставил диагноз ОРВИ, хрипов в груди не обнаружил. ( Нокогда я качаю ребенка у него чувствуеться что что то есть в груди "шевелиться вверх низ"). температура не повышалась.
В нос закапываю мореназал, затем називин; пьем сироп лазолван1/2 чайн ложки 2р.в д. , зодак 10 кап. 1 р. в д. Врач прописала аугментин 7 мл 2 р. в д.
Но: ребенку очень проблематичтно запихнуть и сироп и антибиотики, выплевывает, а сегодня после приема антибиотиков ( завтрака) ребенка вырвала всем чем он поел.
Подскажите пожалуиста может это не ОРВи, или может какое обледлвание, анализы нужно сделать. Или принимать др. лекаства. Не могу уже смотреть как мой ребенок мучаеться а я ему не могу помочь.
PS. это все симптомы появились этой же ночью как мы поставили прививку от кори и паротита . ( еще у нас зуб коренной должен прорезаться ).
Заранее благодарна Юлия.

Ответы

Здравствуйте. На данный вопрос заочно ответить невозможно. Обсудите с лечащим врачом волнующие Вас моменты, не доверяете данному врачу - обратитесь очно к др.

Оцените ответ:
(0)