Специалисты

Авторизация



Здравствуйте !!!! У меня такой вопрос: врачи не могут определить что за болезнь.Симптомы: резко начинается головная боль,сильное покраснение и оттек лица и шеи,ком в горле,тяжело дышать ,слабость в ногах под коленками,начинают чесаться ладони ,обращались к аллергологу нам ответили что это не аллергия хотя анализы ни какие не брали,но этот приступ проходит после приема таблетки цитрин ,далее происходит следующее: очень становиться холодно и так на протяжении 40 минут. в день это может происходить по 2-3 раза. Подскажите пожалуйста на какое заболевание подсказывают эти симптомы!!!! У аллерголога,невролога были!!! Узи печени,почек,надпочечников,поджелудочной делали везде все хорошо,не знаем к кому уже обратится!!!

Ответы

А давление и пульс как себя ведут в эти моменты? Дневник ведете? Что в принципе говорят невролог и терапевт, что назначали, что вы принимали кроме цитрина? И лет-то вам сколько (обычно вопрос начинают с описания пациента - нам вас не видно)))?

Оцените ответ:
(0)

Может климакс? Тогда Вам к гинекологу-эндокринологу

Оцените ответ:
(0)

ТатьянА,Здравствуйте!!! Я пишу от имени своей мамы!!! Ей 57лет!!!! Давление в этот момент в норме, невролог прописал иглонил сказал что это сосуды головного мозга,принимайте 1 неделю и у вас все пройдет,после приема иглонила ничего не изменилось.

Оцените ответ:
(0)

Жолудев Александр Арсеньевич,Здравствуйте!!!! Я пишу от имени своей мамы!!! Ей 57 год!!! Но это не климакс ,у эндокринолога мы были там все нормально!!!!

Оцените ответ:
(0)