Специалисты

Авторизация



Очень,очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогоите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребенку 8 мес. упал с дивана 50-60 см на ковер,сразу закричал и заплакал, взяла на руки успакоился в течении 3-5 мин,на переносице синяк и чуть опухли крылья носика + ко всему была капелька крови с носика,но она не вытекала,а просто когда я начала осматривать ребенка увидела что в левой ноздре виднееся кровь...время как раз было кормления,съел все,через 1 часа заснул,проспал около часу,позвонила врачу сказал наблюдать до завтра,очень переживаю,мужу говорить боюсь,что делать. Действительно следует подождать до завтра и наблюдать или стоит бить тревогу. Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ничего страшного. Просто наблюдать.

Оцените ответ:
(0)

Не пережиавйте ве нормально, если долго не плакал и роел спокойно спит, значит ничего страшного. Мой ребенок было пару случаев тоже падал. но все впорядке было.

Оцените ответ:
(0)

Нет причин для паники.Все дети падают и ничего.Стоит понаблюдать за его поведением.Впредь будьте внимательны и не оставляйте детей без присмотра.Мужу обязательно скажите обо всем,не нужно строить совместную жизнь на обмане и недомолвках.Он,конечно,Вам выскажет пару ласковых,но это дело житейское....

Оцените ответ:
(0)

Если малыш выглядит нормально, ни тошноты, ни крика нет - ничего страшного. То что нос в крови - это просто от удара.

Оцените ответ:
(0)