Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,меня уже 8 месяцев мучает дереализация,мне кажется,что все как на картинке и совершенно чужое,каждое утро я просыпаюсь с этой мыслью.Это все началось после полугодовой депрессии,у меня тогда каждый день была ПА.Сейчас начала пить плизил..Очень переживаю из-за этого состояния,часто плохое настроение по вечерам ,хочется плакать..Скажите пожалуйста,моя ситуация сложная?Есть надежда избавиться от этого ощущения нереальности,если обратиться к психотерапевту?

Ответы

Что значит вы начали пить плизил? Вы сама так решили или врач вам сделал такое назначение? Ваша ситуация довольно обычная при депрессии. Только не впадайте в панику и не психуйте по этому поводу, это усугубляет нежелательные состояния. Сохраняйте присутствие духа, обязательно лечитесь и все у вас со временем пройдет.

Оцените ответ:
(0)

Вам в первую очередь к психиатру надо обратиться. Сложилось впечатление, что Плизил пить начали самостоятельно. Самолечение обычно приводит к набору побочных эффектов, а не к тому результату, который вы ждете. Все это лечится, главное правильно подойти к этому вопросу, т.е. обратиться к специалисту.

Оцените ответ:
(0)

Плизил мне назначил психотерапевт,психотерапии не было

Оцените ответ:
(0)