Специалисты

Авторизация



Одна большая проблема - не хочу иметь детей. А муж хочет.
Я думаю, что, родив ребёнка, все хлопоты, связанные с ним, лягут только на мои плечи, плюс дом, а в будущем и работа (судя по примеру большинства знакомых женщин, по поведению мужа и т.д.)
Желание мужа - это лишь дань традиции, плюс способ привязать к себе намертво. Мужа люблю, но материнский инстинкт в течении жизни не проявлялся вообще. Мне 30 лет. Не знаю, что делать и, в любом случае, не хочу одновременно жить с нелюбимым ребёнком и тащить параллельно всё хозяйство.

Ответы

дети цветы жизни... Сейчас не хотите, а когда захотите бог может и не дать...Так что решать только вам я вот очень хочу ребёнка, но бог не даёт пока, а так хочеться стать мамой.. .Я бы была самой счастливой)))

Оцените ответ:
(0)

А зачем вы то замуж выходили? Запудрили мужчине (парню) мозги, а он мог на другой жениться и иметь полноценную семью.

Оцените ответ:
(0)

Светик, а почему вы решили, что все обязанности лягут только на вас? при чем тут опыт большинства женщин? мне кажется что проблема в другом кроется...а страшные последствия связанные с обязанностями связанные с рождением ребёнка вы просто припсываете к своему нежеланию иметь детей.для многих матарей радость, то что для вас кажется грузом, т.н приятные хлопоты :) а почему у вас с мужем такие разные взгляды на жизнь и семью? он хочет детей а вы нет, ну так поговорите и найдите какой то совместный выход, чтобы каждый из вас был счастлив желаю вам удачи

Оцените ответ:
(0)