Специалисты

Авторизация



зачем психологи на платном прием довольноч асто делают перенос своих проблем на проблемы клиента, тем самым еще больше нагружая и ухудшая эмоциональное состояние клиента и за это еще и деньги берут

Ответы

А психологи тоже люди. Причем у них тоже есть проблемы. А тут еще на работу идти и чужие проблемы выслушивать. Вот жуть-то. Не ходите к ним :)

Оцените ответ:
(0)

А зачем в психологи перлись, и вообще зачем я буду платить деньги "спецу" за пмощь в разборе моих проблем, если он со своими разобратьс яне может

Оцените ответ:
(0)

Что означает фраза, довольно часто делают перенос своих проблем,откуда в это взяли, сколтких психологов и как именно вы оценивали их работу? Вобще то, они не переносят свои проблемы на клиентов их этому специально учат.

Оцените ответ:
(0)

Лиза, если вы лично были на таком приеме - вам можно посочувствовать. Но из этого не стоит делать вывод о всех психологах. На самом деле непрофессионализм встречается довольно часто и не только в психологии.

Оцените ответ:
(0)

На самом деле большинство своих проблем человек способен решить без помощи психолога. И это правильно. Не надо в каждом посте рекомендовать очно пообщаться с психологом. Скоро мы , как американцы, все решать будем с психологом и сидеть на нейролептиках, транквилизаторах, снотворных, антидепрессантах и прочей фигне. Психолог это тоже своего рода зависимость. Конечно, я не отрицаю, что есть случаи, которые действительно требуют грамотного психолога и даже психиатра. Но не так часто, как сейчас принято думать. Просто выкачка денег.

Оцените ответ:
(0)