Специалисты

Авторизация



Добрый день. Мой муж уже на протяжении полугода хочет что б я ему изменяла с другими мужчинами. Но только что б это не было в ущерб семье, что б я его так же любила….. Когда я ему начинаю объяснять что я не могу или что если я пойду кого искать, буду изменять я не смогу с ним жить, он начинает психовать, из за чего у нас постоянные скандалы. Говорить что я его не понимаю, что я слишком серьезно отношусь. Если я сделаю для него это желание, у нас станут намного лучше отношения, что все будет хорошо.. У меня второй брак, были мужчины, но что б с такими тараканами… Мой первый муж был полная противоположность, он был очень ревнив. Я уже не знаю что мне делать... Подскажите, это нормально?

Ответы

Это нормально в том случае,если ваш муж безнадёжный импотент.

Оцените ответ:
(0)

А что случилось между вами полгода назад? Сколько лет вы живете в браке?

Оцените ответ:
(0)

Нет, он не импотент. Живем год.... Где то через пол года (может даже раньше) у него начались сначала эти фантазии когда мы занимались сексом (оральным)... Я думала что просто фантазии, но сейчас перерасло уже далеко не в фантазии.... Я не знаю что мне делать...

Оцените ответ:
(0)

Виктория…, никак не реагируйте. "Нет" вы уже сказали. А делать вас то, что вы не хотите, никто не имеет право и не может вас заставить.

Оцените ответ:
(0)

Виктория…, а когда вы с мужем занимаетесь не оральным сексом, у него нет таких фантазий? Так может быть, вам надо просто исключить оральный секс?

Оцените ответ:
(0)

Это не нормально. Измена обязательно приведет к развалу семьи. Он ещё и будет упрекать Вас за это.

Оцените ответ:
(0)

Соглашусь с теми, кто высказывается за слабую потенцию (или слабую мотивацию к половому акту). Посетите сексолога.

Оцените ответ:
(0)