Специалисты

Авторизация



Всех с наступающим и большого всем счастья. Отвлекаюсь на бытовые проблемы, на будни.С мужем удобно, ребенок растет. Со стороны-отличная семья. Есть проблемы, как и у всех, но уже как-то притерлись друг к другу. А еще есть Он. По душе, по темпераменту он отражение меня. И ситуация у него такая же: дом, семья, дети... И оба точно знаем, что семьи свои не оставим, да и не сможем жить под одной крышей. Такие разные, но такие близкие. Тянет друг к другу с невероятной силой. Но есть одно приятное обстоятельство: живем сегодняшним днем, не ждем будущего (не будет у нас его совместного), не обманываем друг друга и каждый себя. Есть так, как есть. И есть обстоятельства, которые сильнее нас. Не говорим друг другу о любви (я запретила об этом с самого начала). Встречаемся, болтаем ни о чем. Иногда просто молчим, но каждый из нас знает, о чем мы молчим...Просто обнимаем друг друга и у обоих на глазах слезы.Меня устраивает мое положение, если думать головой, а не сердцем. Сколько еще так будет длиться? Какой исход я сама вижу? Не знаю. И неопределенность эта угнетает. Хочу ли я услышать, что любима? Конечно хочу.Но боюсь, что неизменность ситуации держится именно на нашем молчании. Сама себя уверяю, что всё хорошо, но иногда сил нет понимать, что мы так и останемся чужими...Измучилась, да и его жизнь с моим появлением вижу как изменилась. Как обычно заканчиваются подобные ситуации? Со мной это в первый раз.

Ответы

Обычно разрывом заканчиваются. Бывает, что женщина уходит от мужа (эенщины почему-то чаще первые рвут отношения), уходит в надежде соедигиться с любовником, а тот и не собирался уходить от жены. Даже бывает, что уговаривает любовницу вернуться к мужу! ) В этом вашем раскладе всё на поверхности - нежность, понимание, такие грустные щенячьи глаза друг друга, полные высокой тоски.... На самом деле, вы оба пока не осознаёте до конца, что отношения левые изначально построены на ЛЖИ. Они есть сами по себе компенсацией недостающего в семьях, а не полноценными отношениями. В них нет Достоинства, поэтому о любви только разве что хочется слышать (тоже компенсация), но её наличие под большим вопросом. У каждого из вас не хватило пока ни ума. ни души, чтобы поправить отношения в свлих семьях, вот и сбились в кучку, получить недостающее. Получите, но получите только определённую часть. А дальше всё будет то же. Будет не хватать своей нынешней семьи. У вас и эти отношения фактически держатся за счёт нынешних семей. Это классический треугольник с Вашей и с его стороны. Муж-жена-любовник(ца). С ролями, периодически меняющимися местами: жертва-палач-спасатель. Выйдет из этой конструкции хоть одно фигура (роль) и вся конструкция рухнет! А рухнуть ей суждено в любом случае. Только вопрос времени. Через месяц или через 10 лет, Вам решать. Но всё это время - время неопределённости, что гораздо мучительнее, чем конечный исход событий.

Оцените ответ:
(0)

Hello miss and sorry to hear of your story and is all is fair in love and war iam afraid to say. Some useful advice from dr.love and try and move on with your life and its not easy i know at times and you have a right to be heard and live your life for you. There is so many women like you in russai who are having tough times with their partners and husband, but things are changing now in russain society and its called women power and move on miss.dr.love

Оцените ответ:
(0)

Kevin, """There is so many women like you in russai""" Cretin, repeat after me, "There ARE so many women like you in RUSSIA". You are not a native speaker, you are a fucking fraud who comes here to offer you stupid advice unsolicited and unappreciated. RUSSIAN, stupid, not russain"

Оцените ответ:
(0)

Что значит "не обманываем друг друга и каждый себя"..? Обманиваете и себя и своих супругов и своих детей и других людей, которые возможно знают об этом (как бы вы не скрывали это), показываете им всем плохой пример..Мало, что обманщики ,да еще и воры.. Каждый из вас ворует у другой семьи то, что ему не принадлежит, то есть чужого супруга или супругу..А всё, что построено на обмане и воровстве, всегда кончается плохо.

Оцените ответ:
(0)

И всё, что построено на бесчестии кончается плохо. На самом деле, подобные отношения - большая пошлая фикция, Дешёвка. Нет в этом любви. Это всё равно настоящую чёрную икру заменять искусственной подделкой из рабопродуктов и хавать, хавать... И никак не нажрацца... икры. Да потому что ложь есть ложь, сколько бы себе не внушали обратное.

Оцените ответ:
(0)

Все почему-то рассказали только об одном исходе, когда в отношениях задействованы лживые, непорядочные люди. Но жизнь многообразна, и в жизни есть честные люди, с которыми тоже может случиться такая история, и которые не смогут лгать супругам, не смогут лгать САМИМ СЕБЕ и поэтому уйдут из семей, не будут держать на поводке нелюбимых мужа и жену, а дадут им свободу от своей нелюбви, дадут им шанс еще найти свое счастье. А как же дети? А дети в такой ситуации тоже научатся правильно оценивать чувства, ситуацию - правдиво, честно и справедливо. Это лучше, чем, когда дети будут учиться лгать так же, как их родители, как автор вопроса и ее любовник. Автор, вы, вообще-то не на тот сайт написали. Вам лучше пойти отсюда - туда http://gadalka.nm.ru/

Оцените ответ:
(0)

И.К., да потому что один исход и есть. Исключения редкость, как бриллиант в навозе! А какие в таких отношениях задействованы люди никто и не говорит! Говорилось о лживых отношениях! Что за идиотская манера перекручивать наизнанку? Люди, может быть, и хорошие (хотя всё это относительно и у каждого своё понимание о порядочности), но отношения лживые. Жизнь многообразна, но в ней есть свои законы. Они повторяются с поразительной закономерностью, на то они и законы...) Хоть бы Вы уже после всего этого не говорили про честность... Здесь, когда лгут всем! И себе в том числе! О любви запретила говорить! Боже ж мой! Как честно! Но так хочется это слышать! Так кого обманывает автор? Да всех. И не Ваше дело, на какой сайт автору лучше писать... Если Вам не нравится, что ответы не совпадают с вашим мнением, это Ваше дело.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, 12:02 Что за идиотская манера перекручивать наизнанку? Если Вам не нравится, что ответы не совпадают с вашим мнением, это Ваше дело. - это вам и мой ответ. А2012 пожелала узнать разные мнения, я высказала свое - ТОЛЬКО и всего!

Оцените ответ:
(0)

И.К., здесь, кроме Вас, никто наизнанку не перекручивал. Говорили про отношения, а не про людей, если Вы не поняли, ещё раз Вам пояснение. И Вас никто не отрправлял на другой сайт, потому что с Вашим мнением не согласны, - ТОЛЬКО и всего!

Оцените ответ:
(0)

"Не говорим друг другу о любви (я запретила об этом с самого начала). " Зачем о ней говорить, если ее нет? И не Вы "запретили", а так уж сложилось с молчаливого согласия партнера, что не нужно об этом говорить, ему это, тоже неприятно, а так встретились молча, "тык-тык" и также молча разбежались). НачнИте говорить о "любви", посмотрИте, как засверкают пятки убегающего любовника), не нужна ему эта "любовь", не обольщайтесь).

Оцените ответ:
(0)

Да этой "любви" не было бы, если бы семейные люди вели себя сдержано, ответственно, достойно. Но, если женщина, забывая, что она замужем начинает пялиться на другого мужика (а еще и женатого) или отвечать на его знаки внимания, взгляды и тп, то конечно рано или поздно между ними завяжется роман, который они будут называть любовью (то есть если бы они вели себя сдержанно и благорозумно, то не было бы этой второй любви). Но современные люди не ценят семью (они стремятся иметь семью, но часто пренебрегают ею ради собственных кратковременных удовольствий), весьма легкомысленны, небрежны и беззаботны, и вот такие вот результаты. Ну, а потом, когда они влипнут в внебрачные отношения, то выйти из них весьма трудно, и выход чащебывает вынужденный, то есть , когда уже что-то случится.

Оцените ответ:
(0)

Ох, авторша, повеселила)))). Какие высокопарные слова - фигею! Спустись на землю, родная, все гораздо проще - сучка не захочет, кобель не вскочет. А так, по сути-то - ни один мужик не откажется от халявы, хорошие проститутки нынче дорого стоят, чтоб на них тратиться. Так что мужик молодец - 5 баллов!

Оцените ответ:
(0)

А2012, по-разному заканчиваются, зависит от обеих сторон

Оцените ответ:
(0)

Well i see we have alot of responce on this issue and dr.love is away from my office until next week and if you girls need any advice see you next week in moscow at the meeting,

Оцените ответ:
(0)

Согласна с первым ананимом. Такие отношения, где есть кто-то третий, или еще и четвертый - ФИГНЯ полная. Потому что, как и написал первый аноним, такие отношения построены на ЛЖИ. Добирают на стороне то, чего не хватает в семьях. И очень согласна с тем, что если одна фигура выйдет, то вся конструкция рухнет. Так и бывает обычно.

Оцените ответ:
(0)

20:22 Про какие стороны идет речь--о их семьях или о самих любовниках?

Оцените ответ:
(0)

00:09! В том-то и дело! )) Тут уже не две, а три-четыре стороны будет! )))

Оцените ответ:
(0)

Тоже, "Согласна с первым анонимом." Да мы с Вами крайне редко во мнениях расходимся... )) ВНН

Оцените ответ:
(0)

Да уж... ВНН, действительно... ))))) Просто удивительно.............. Большой привет! С Новым годом! ;)

Оцените ответ:
(0)

И.К., к чему этот излишний демократический психологизм? ) Читайте, что пишет автор, вникайте в суть слов. С мужем УДОБНО, есть ребёнок; всё, как у всех, притёрлись, т.е. по большому счёту даму семья вполне устраивает. И главное: "ОБА ЗНАЕМ, ЧТО СЕМЬИ СВОИ НЕ ОСТАВИМ, ДА И НЕ СМОЖЕМ ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ." Зачем юлить? Вместо того, чтобы человеку честно сказать, как оно бывает ОБЫЧНО в таких случаях, чем она и интересовалась, ей начинают втирать очки. Зачем?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, потому что дама сама втирает тут себе и нам очки, потому что она все итак знает, что ей с мужем удобно, что ее все итак устраивает, и что они "ОБА ЗНАют, ЧТО СЕМЬИ СВОИ НЕ ОСТАВят, ДА И НЕ СМОгут ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ" . Вникать тут не во что, т.к. ВСЕМ ВСЕ ЯСНО, и в первую очередь, все ясно этой даме. Ее вопрос чисто риторический. Поэтому я считаю, что ей лучше обратиться с ее вопросом "Что будет дальше?" к гадалке :) Она ей все без демократизьма рвсскажет.

Оцените ответ:
(0)

Да уж, "притёрлось" определенное количество семейных людей к друг дружке и так терутся пока без проблем, а как долго еще будут тереться никто не может сказать, так как обычно никто.не может знать. Иногда это заканчивается быстро, а иногда тянется какое-то время.

Оцените ответ:
(0)

И.К., дама спрашивала, как бывает обычно. А обычно так и бывает, что ни один, ни другой и не собираются уходить из своих семей. Просто даме и там не удобно, и сям не удобно, и там да сям не удобно. Везде что-то ДОполучает НЕДОстающее. В семье одинакового с мужем темперамента, с любовником того, что с мужем пережито и важно: общие цели, ребёнок, родители, друзья. И дама сама понимает, что окажись она под одной крышей с любовником, ей будет остро не хватать нынешнего уклада жизни, общих праздников и будней, даже мужниного запаха...Так же точно понимает, что одинаковый темпераменти т.п. далеко не всегдо показатель любви. Как и Вы прекрасно понимаете, что в данном случае не к гадалке нужно, а к семейному психологу. И этой паре, и той. Если сами любовники не могут приложить усилия и включить мозги, для того, чтобы наладить отношения в своих семьях, специалист поможет. И не надо будет любовникам ТЕРЕТЬСЯ друг о друга, как они это делают сейчас. Просто-таки тёрка какая-то, как ни крути... трутся-трутся, трутся-трутся... то там трутся, то сям трутся...

Оцените ответ:
(0)

И все-таки, развязка может быть и совсем другой (согласна с Хажилиной И.И.)! Это даме и ее любовнику кажется, что им сейчас очень удобно "сидеть на двух стульях". Но у них есть супруги, которые могут узнать о предательстве рано или поздно и могут счесть более удобным для себя - развестись и оставить жену (тут) и мужа (там) - их "любовям"..

Оцените ответ:
(0)

И.К., Вы значение слова "обычно" понимаете? Может быть, в принципе, всё, что угодно. Можно даже нелегально заключить второй и десятый брак и жить полигамной семьёй, а можно менять мужей каждые полгода и влюбляться в каждого последующего до зубовного скрежета... Да, кто-то из любовников может и развестись. Но то, что случается обычно, читайте не у И.И., её дело дать ответ предусмотренный рамками проф. корректности.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, я понимаю слово "обычно" так, что берутся все случаи таких отношених, описываются в динамике (от начала до конца отношений), группируются на варианты. И та группа, которая составляет подавляющее большинство опрошенных и является "обычной", т.е. в этой группе по данному сценарию отношения развиваются в большинстве описанных случаев. Вы основываете свои доводы на таких исследованиях? Вы лично проводили такие опросы, исследования? Для вас "обычно" - это какой процент респондентов?

Оцените ответ:
(0)

Обычно это не заканчивается ничем хорошим. Может, если еще спохватиться вовремя, то можно избежать серьезных последствий, но в любом случае последствия будут.

Оцените ответ:
(0)

Грязь!

Оцените ответ:
(0)

За внимание всем спасибо. Вопрос именно, грубо говоря, в статистике...Со мной первый раз такое. А у других как заканчивалось?

Оцените ответ:
(0)

А2012, а зачем вам эта статистика?

Оцените ответ:
(0)

А2012, Как ..как..да рано или поздно прекратятся у вас эти отношения.Или вы представляете другой вариант-свадьба,новая семья?Ну вам простительно,у вас же это в первый раз!!Поверьте,в третий-четвертый разы вы уже наверняка и сама будете знать,чем обычно это заканчивается)

Оцените ответ:
(0)

Еще один вариант читайте у Толстого в "Анне Карениной".

Оцените ответ:
(0)