Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!! После употребления марихуаны у меня уже 8 день не проходят признаки ее употребления, мутная голова и тело как будто ватное, подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее благодарен за помощь!!

Ответы

побочный эффект

Оцените ответ:
(0)

А через сколько проходит этот побочный эффект?

Оцените ответ:
(0)

Даже если вы прекращаете приём марихуаны, вы продолжаете испытывать физические и умственные побочные эффекты месяцы и даже годы спустя после этого.

Оцените ответ:
(0)

Ясно, спасибо) Значит будет еще год держать)

Оцените ответ:
(0)

не известно сколько я курила каждый день но ничего похожего не было у каждого свой организ и восприятие

Оцените ответ:
(0)

Да я тоже раньше курил ничего похоже не было. А тут вот такое, не знаю может с мозгом что-то случилось((

Оцените ответ:
(0)

Дима, бедняжка,вы же еще так молоды! Завязывайте с наркотой)

Оцените ответ:
(0)

а мог и психоз случиться. И на ВСЮ жизнь. НАВСЕГДА. Завязывать нужно, это точно.

Оцените ответ:
(0)

Да нее какой психоз я траву то пятой раз в жизни курю)) Тем более психоза у меня никаког нету, просто в помутнении чуть-чуть

Оцените ответ:
(0)

Употребление наркотиков способствует проявлению скрытых патологий психики. Несколькими постами ранее есть сообщение от парня, который только один раз выкурил сигарету с травкой, у него начался психоз, его клали в психбольницу, он не вылечился до сих пор, теперь пишет на этот же сайт - помогите! Хотите, чтобы и с вами так было?

Оцените ответ:
(0)

Завязывай с травой. Знаю одного парня, который лсд себе мозг сжег. Был нормальный, теперь дурачек.

Оцените ответ:
(0)

Да ёпрст ) Шо вы тут парите? У меня бывали закуры по паре недель, дудку курю уже больше 1,5 лет и как-то не замечаю за собой изменений каких-либо. Наоборот, стал лучше играть в шахматы, стал более логичен и спокоен (ранее был довольно нервным субъектом). С недавнего времени пробовал ЛСД в приличных дозировках, вот эта штука отлично помогает разобраться в себе, заглянуть внутрь своей сущности, раскрыть душу перед самим собой. Помните - главное знать меру и всё будет отлично!

Оцените ответ:
(0)