Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Разрешите поздравить Вас с наступившим Новым годом!
У меня к Вам такой вопрос, может что-нибудь, посоветуете, вернее посоветуете с чего начать? Моему сыну 22 года, так он спокойный, уравновешенный парень. Но как только выпьет, становится агрессивным, чем наносит вред себе и окружающим. Становится настолько не управляемым, что не знаешь чего от него ожидать.
Пьёт он редко, но как говорится, метко. После таких гулянок возращается избитым, с переломами. Что случилось и как всё произошло отвечает, что не помнит. Я не знаю стоит ли верить таким его объяснениям, но моему бесспокойству за его жизнь нет предела. Вот и сегодня сын вернулся домой в плачевном состоянии. Долго дома успокоиться не мог, наносил себе травмы. Налетал с кулаками на отца. Подскажите, как быть в такой ситуации, к какому специалисту обращаться с такой проблемой? Может стоит закадировать его?
Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

Этими проблемами занимается нарколог. Патология личностного плана здесь также не исключена.

Оцените ответ:
(0)

Извините, а как справиться с патологией личностного плана ?

Оцените ответ:
(0)

"не исключена" патология личности - это значит, что более точную оценку даст врач при очной консультации. В данном контексте рано говорить о том, как с этим "справиться". Зависит от наличия психопатии, ее формы.

Оцените ответ:
(0)