Специалисты

Авторизация



Есть три позвонковые грыжи L3 -3 мм, L4 - 6 мм, L5 - 6,3 мм с толщиной последней 1,4мм сейчас произошло ущемление одной из них с ограничением движения в тазу , немогу встать. Какая первая помощь в таких случаях?? Операция неизбежна? Можно ли что-то сделать что-бы немного ходить???

Ответы

Тамара, ЕСТЬ ШАНС ИЗБЕЖАТЬ ОПЕРАЦИИ. ПОПРОБУЙТЕ МЕТОД ПРОФЕССОРА НАЙДИНА В.Л. БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГРЫЖИ ПРЕПАРАТОМ КАРИПАЗИМ. ПРЕПАРАТ ЭФФЕКТИВНЫЙ. ЕСЛИ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ.

Оцените ответ:
(0)

АЛЕКСЕЙ, Я знаю о карипазине, но что-бы лечится надо сначала встать хоть немного на ноги. А я дальше комнаты немогу да и то с помощю родных.

Оцените ответ:
(0)

Тамара, В вашем случае Тамара процедуру можно проводить в домашних условиях, для этого необходимо приобрести аппарат электрофореза - стоит он относительно вашего положения не так дорого. НО это выход я считаю. А процедуру могут проводить родные вам люди, там ничего сложного нет. Вся информация есть как по препарату так и по аппарату электрофорез. пишите помогу [email protected]

Оцените ответ:
(0)

АЛЕКСЕЙ, подскажите пожалуйста, чем правильно разбавлять порошок Карипазим, есть разные сведения о физ.р-ре, о воде и т.д.

Оцените ответ:
(0)