Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,Людмила Михайловна!
Знакомы ли вы с продукцией «Ченс» (CHANS), нанотехнология, GMP?
Ваше мнение.
Спасибо.

Ответы

Можно начать с того, что в Росии запрещено применение нанотехнологий в производстве пищевых добавок. Следующее - навскижку проверила несколько по реестру - регистрационных удостоверений нет, к тому же в китайские добавки и при существующем удостоверении могут положить все что угодно - наибольшее число побочных эффектов в мире регистрируетсся при применении добавок китайского производства. Приборы же я вообще рекомендовала остерегатся применять в быту.

Оцените ответ:
(0)

БАды, благодаря которым, полностью отступило ОНКОзаболевание, "проверила навскидку"? И вы себя считаете профессионалом? Смешно читать! А за нанотехнологиями - БУДУЩЕЕ. Отвечать мне не обязательно.

Оцените ответ:
(0)

БАды, благодаря которым, полностью отступило ОНКОзаболевание, "проверила навскидку"? И вы себя считаете профессионалом? Смешно читать! А за нанотехнологиями - БУДУЩЕЕ. Отвечать мне не обязательно. P.S. Извините, в предыдущем сообщении, не указала своего имени.

Оцените ответ:
(0)

Вам, Лариса, отвечают, а Вы еще и хамите! Не задавайте тогда вопросы, если у Вас уже есть свое мнение! Зачем Вам мнение других? А Людмила Михайловна - профессионал, не нужно зря обижать человека.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо Татьяна. Только на зомбированных китайсками фирмами дистрибьюторов обижаться не обижаюсь - что поделать, если люди с готовностью в свои мозги впускают всякую чушь в качетсве истины в последней инстанции. Онкозаболевание может пройти от чего угодно и от зомбирования тоже, одна только беда - никто никогда не знает что может помочь конкретному человеку в конкретном случае и беда не в том, что конкретный человек начнет тиражировать свой опыт на других и кто его знает скльких он сможет погубить и сколько греха возьмет на свою душу. Что же касается Ларисы - "навскидку" я проверила названия так горячо отстаиваемых ею китайских БАДов в реестре зарегистрированных БАД http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Лариса Михайловна! В реестре зарегистрированных БАДов ( Ваша ссылка на сайт http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;= ) имеются сведения о большинстве БАДов, распространяемые компанией ЧЕНС, т.к. они изготавливаются Даляньской корпорацией лекарственных препаратов "Мэрро", с которой сотрудничает компания "ЧЕНС"

Оцените ответ:
(0)